запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это обязательно случится...

Это обязательно случится...
В одно утро, в один день, неважно в какое время суток, но это случится, может быть этого не заметишь ты, этого не заметит он...но это заметят окружающие. Они уже по другому посмотрят на вас, кто то порадуется, а кто то обвинительно покачает головой, как будто вы разные.
Вы будите общаться, как друзья...и не заметите как перейдете черту, грань, стенку, барьер...просто стенка дружбы в один миг падет, упадет с глаз пелина и вы дадите волю сердце, а сердце пропульсирует мозгу Любовь к нему...это чувство пронесется быстро по всему телу, заберется, в каждую частичку организма, каждый кончик нерва получит сигнал, да вы можете попытаться блокировать это чувство, твердить себе и ему тоже что вы друзья, а сама отворачиваться и произносить тихонько друзья...как будто пробуя на вкус, как это слово звучит по отношению к вам...как то не очень, правда?
А потом, ваш мозг не сможет справиться с организмом, сердцем и душой, и просто перестанет бороться, сдастся под напором чувств, вы будите уже видя его имя на дисплее, будите перечитывать его сообщение несколько раз и тут же торопливо писать ему ответ, что б он не подумал, что вы заняты. Вам будет грустно и обидно, когда он будет уезжать гулять. Ревность. и не спорьте, это Ревность. Вы будите злиться на него по пустякам, ведь мозг то у вас уже отключен и парализован.
У него будет тоже самое, но вы упорно будите ставить стену *дружбы*
и каждый раз ему об этом напоминать. Он выделит вас чем то из всех. Он возможно, вам будет доверять и верить.
Да, вы разные люди, да он такой популярный среди девушек, всегда его обсуждают, с ним хотят общаться, его хотят...а вы? а вы его не хотите, или просто делаете вид...а он ведь верит, что вы к нему ничего не чувствуете. Не понимает почему вы каждый раз ему напоминаете о дружбе, да, вот такая вы...девушка загадка? нет..скорее просто недоверчивая.
Вы будите много времени проводить вместе обсуждая какие нибудь совсем незначительные вещи. И придете к выводу что вы очень одинаковы в своем поведении, в своих вкусах и пристрастиях.
Потом вы не вспомните что именно обсуждали, но вам было интересно вместе.
Он может резко пропасть...вы ему не позвоните и не напишите, соответственно он то же не позвонит вам. Дурацкое положение неправдали?
От злости и безвыходности вы можете наломать дров, пуститься во все тяжкие жизни, а потом...он резко появится и опять перевернет вашу жизнь...скажет то что вы хотели слышать, но боялись...и вы ему скажите эти слова в ответ)
А он будет боятся вашей реакции, так же как и вы каждого его слова.
Будет сказано долгожданное *Я Люблю тебя, хочу быть с тобой* и это будет произнесено в ответ.
Приятное чувство будет у вас внутри...это невозможно описать, это можно только почувствовать.
и даже спустя год, два, три, и более вы не забудете это чувство, если действительно Любили и Любите его.
В какой то момент вы осознаете, что так же боитесь всего как тогда в первый раз, да сейчас вы не так осторожно говорите о своей любви ему, потому что вы раскрылись друг другу...
Страх наступает в момент когда начинается кусочек непонимания, вы оба боитесь слов друг друга...
На этом этапе мозг солидарен с чувствами, и они равны и вы стараетесь побыстрее помириться и попросить прощения за все то что ранее наговорили, порой боитесь этих слов...
Иногда вы ложитесь спать и чувствуете горячие слезы у себя в глазах , но вы ложитесь спать зная, что вы не один ложитесь спать, что там...вроде бы не так далеко, ложится спать она и вы знаете и чувствуете, то что она думает о вас в этот момент.
Вы смотрите на него и видите Отражение себя, так же как и он смотрит на вас и видит Отражение себя. не полностью конечно, но частичку себя вы подарили друг другу.
Мы научились чувствовать друг друга на растоянии.
Мы научились многому друг у друга.
Мы научили Любить друг друга, так как этого хотим сами)

Навсегда Твоя)
04 марта 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018