запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну вот и все...

Полумрак, ты спишь, … повернувшись спиной ко мне. Я смотрю на это с высоты, и мне кажется, что мир предательски бросил меня тут одну.…А в голове одна и та же фраза бьет больно точно по мишени: « Ну, вот и все!». Встала, закурила, оперившись спиной на дверной косяк, и выпуская синие клубки дыма, задумалась.… Неужели я прожила столько долгих лет, лишь, для того чтобы провести эту ночь с тобой?!!! Ты научил меня жить и сегодня вовсе лишил меня этой жизни. Я знаю завтра, точнее, на утро все измениться... и, причем так кардинально, что мне снова придется бежать, бежать отсюда и никогда, да, да, больше никогда сюда не возвращаться. Дорогой мой, любимый, самый… я смогу пережить эту ночь, но не смогу пережить жизнь. Ты испил меня до самого дна, ничего не оставив, не спросив и, наверное, так и не сумев понять. И мне не жаль, я кричу в пустоту ночного дома, что мне не жаль. Я люблю тебя! Я сотню тысяч раз любила тебя и мечтала уйти, но ты оставил мне лишь один шанс, и его больше нет…
Мы разные, но я всегда хотела быть такой как ты: легкой, решительной, ни о чем не жалеющей и ничего не просящей взамен. Я смогу, я научилась, я примерила твою маску и она, кажется, пришлась мне впору как влитая. Теперь мы дышим одним воздухом, мы дышим одной жизнью. И больше уже никак. Больше я уже не смогу, по-другому мне уже не жить. По моим венам теперь течет твоя холодная и лживая кровь, она больно терзает меня изнутри, но я смогу стерпеть, я смогу, я уже…смогла.
Моя первая невинная любовь… слезы искренности в подушку по ночам, пронзительный умоляющий взгляд, даже тогда я умела дышать тобой. Только ты не видел этого в упор. Ну, вот и все, мой самый любимый. Сейчас я уйду, мне больше ничего уже не надо. Прощай, прощай мой любимый.…Той невинной девушки с большими чистыми глазами больше нет, я убила ее, для того чтобы вернуться к тебе. Ничего уже нет, только простое слово, которое ты шептал мне всю ночь, простое слово «люблю» в которое я, кажется, уже никогда не сумею поверить. Завтра ты проснешься и, не увидев меня рядом, просто вздохнешь, возьмешь телефон, повертишь его в руках и так не сможешь мне позвонить, отбросишь все сомнения, закуришь, ступая босыми ногами по холодному полу, пройдешь на кухню, чтобы выпить новую порцию бодрящего кофе и забудешь меня навсегда.
И только в воздухе будут звучать оставленные тебе на память мои последние слова « Ну вот и все!». Я люблю тебя, Я научилась, я стала такой, чтобы любить тебя сильней. А ты не заметил, ты снова предал меня, но я больше не умею плакать… сегодня я другая. И смотря на себя в зеркало я вижу лишь решительную сучку, которая всегда добивается своего. Ты подарил мне эту жизнь, И я тебе благодарна.
И даже эти слова « Ну вот и все!» в сущности уже ничего не значат. Я люблю тебя! И меня больше нет………
08 марта 2009 мне нравится

 
 

Воздушно-припадочная...

Салават

Была 25 сентября 2011

Разделы:
В Контакте я: 24684149