запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Восьмая дорога*)))

…Утро… Слегка холодно… Весеннее солнце пытается взяться за своё… Ты выходишь на улицу, распахивая куртку, чувствуя этот воздух свободы, в котором есть что-то, что мешает вдохнуть полной грудью…
Что же это? Где-то в этих улицах, в этих лицах, наконец, в глубине собственной души таится ответ на банальный вопрос… Но как не хочется в это прекрасное утро капаться в том, что не приносит удовольствия… Как не хочется вспоминать, что такое вкус давно забытого коктейля из боли и сигарет… Не хочу…
Хм… Человек волен делать, что хочет! Значит…

Можно идти по скользким улицам на шпильках, не бояться, что упадёшь… Можно улыбкой отвечать на недовольные взгляды прохожих, не думая о том, что они подумают… Можно громко смеяться, вновь не боясь, что тебя сочтут неадекватной… Можно идти навстречу судьбе, если того требует душа… Нужно слушать своё сердце…а ещё важнее, слышать его!!! Каждый звук…каждую нотку…каждый удар…
Важно помнить, что ты…только ты в праве выбирать путь, по которому идти... Пусть даже “на перекрёстке семи дорог” ты выберешь восьмую… Но это твоё решение! Твоё!...
У тебя всегда есть выбор… Пользуйся! Ведь нашей жизни далеко не всегда свойственна перманентность…
А в целом…нужно смотреть на жизнь, как на монету… Нет, нет! Не потому, что у неё две стороны… А потому, что иногда реально выпадает ребро))))))

……………………….

…Погода радует…И вот, наконец-то… Лёгкая улыбка, взгляд в голубое небо и… Вдох…полный вдох………..=))))
13 марта 2009 мне нравится

 
 

*БессовестнаЯ*

Была 29 июля 2012