запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жизнь в любви… или любовь в жизни…

Задумывала немного в другом стиле, но получилось так.
У каждого из нас хоть раз в жизни, но была любовь… Почему пишу, что хоть раз в жизни, ведь по определению любовь-одна единственная и неповторимая, на самом деле так и есть, но сушествует много разновидностей этой любви. И порой то, что нам кажется любовь, на самом деле что-то другое. Взаимная или безответная, но она была… В принципе мы постоянно живем в любви: это любовь родителей, друзей, знакомых, домашних животных и т.д. К такой любви мы привыкли и на нее уходит меньшая часть нашего внимания, мы ее воспринимаем просто как данность… Но больше всего нас беспокоит только любовь к своей половинке…
Давайте с Вами подумаем, а что такое безответная любовь и как с ней жить???
Те кто сейчас живет этой любовь, скажут, что это тяжело, жестоко и очень сложно. А что Вы нашли в этом человеке, такого без чего не можете жить??? Ответь для себя на это вопрос, только честно. Даже можно пойти старинным способом: Разделить листик на две половинки, в одной написать плюсы человека, в другом его минусы... И сделать свои выводы... Не пугайтесь, если Вам не чего будет написать в этих двух столбцах... На мой взгляд это возможно, если Вы с этим человеком мало общаетесь...
А теперь ответим на другие вопросы: Вам нравится страдать??? Вам нравиться это чувство??? Вам нравиться, что Вы не можете быть с ним??? А разве Вы действительно не можете без него жить??? А Вам не кажется, что эта любовь похожа на любовь к кумиру??? Который очень далеко, которому в принципе на Вас все равно, она Вас рассматривает как еще одна поклонница, ну а если перевести уж это на того самого молодого человека или девушку, то для него(нее) Ваша любовь это еще одно разбитое сердце им(ей)… Пожалейте себя… Попробуйте разлюбить его!!! Старайтесь разлюбить его, ведь особо не чего хорошего Вы от этой любви и не получаете. Да скорее всего это даже и не любовь… Вы спросите, а с чего я так это говорю и была ли я на Вашем месте??? Я отвечу: была. Это было в школе, на тот момент мне было 15-16 лет (10 класс). Любовь к этому человеку была, как мне казалось тогда очень сильная, и что я настолько не счастлива, что я не кого больше не полюблю… Мы с ним встречались, В один момент я поняла что ему на меня в принципе все равно (под конец отношений)… Если я рядом, ну хорошо, нету – поеду к другой… На тот момент таких как я у него было 5-6, точно не знаю… Об этом я узнала после нашего расставания… Я и сейчас помню прекрасно тот день, когда я ему сказала люблю. Мы стояли на балконе, я курила, на глазах наворачивались слезы, я уже не могла сдерживать свои чувства… Со слезами на глазах я говорю: Я тебя люблю!!! И в этот же момент я понимаю, что не услышу то же самое от него, просто по тому, что ему на меня все равно… Я долго это переживала, полгода или год его забывала. В этом возрасте воспринимаем мир максимально, сушествует только белое или черное. У меня были и попытки суецида. Хорошо, что во время остановили. Я его забыла настолько сильно что при встрече, у меня не дернулось не одна эмоция, мне просто стало на него ровно, что есть он или нет… Все равно…
Оставляете коменты, рада буду услышать любое Ваше мнеие!!!
Продолжение будет...
С уважением
02 апреля 2009 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000