запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спасибо, что ты был моей болью…"

"Как странно, пишу тебе зная, что ты ни когда это не прочитаешь. Но мне надо выговорится, рассказать тебе все. Ты был в моей жизни лучом света. Ты озарял моей темный мирок как свеча, но ветерок затушил этот свет. И я вновь осталось в темноте. Сейчас уже не важно, почему так случилось. Я благодарна тебе за то, что ты хоть и короткое время был в моей жизни. Я часто вспоминаю, как ты позвонил мне, ты так и не сказал, как достал мой номер телефона. Мы говорили, наши разговоры стали необходимы мне, вставая с кровати я думала о том, что сегодня ты вновь мне позвонишь. Знаешь я не когда не знакомилась по телефону, но твой голос, он меня заворожил, он притягивал меня как магнит. Мы говорили обо всем. Тебе было интересно, как прошел мой день, чем я занималась.
Через несколько дней мы встретились, я поняла, что ждала этого момента с трепетом и с какой-то долей страха. Но как не странно наша первая встреча прошла легко и не принужденно. Ты знал меня, не хуже моих подруг. Я полюбила тебя, ты был мне опорой, надежный, ласковый, нежный. Ты стал для меня всем. Ты стал неотъемлемой частью моей жизни. Все было хорошо. Пока однажды, твой друг попросил показать его сестре город, она приехала поступать в институт. И ты согласился. Наверное , тогда я и начала тебя терять. После этого ты изменился, стал раздражительным, нервным. Я удивилась, когда ты отпустил меня на дискотеку вместе с подругами и не пошел сам. Но я доверяла тебе. Как говорят доверяй, но проверяй. Я не последовала этому совету. Слишком любила, верила. И она покорила твое сердце. А мое было разбито вдребезги.
Первые дни, я почти не выходила из комнаты, плакала, страдала, казалась моя жизнь утекла. Так продолжалось довольно долго, пока однажды я не поняла, что благодаря тебе я стала сильней, я стала более уверенной в себе и в своих силах, а еще я поняла, что если бы ты любил меня так же сильно как я то, ни кто не смог бы тебя отбить. Мне и теперь больно, но эта боль пройдет. Я не стану забывать, то что ты был в моей жизни. Ты стал главой моей жизни, но эта глава прошла. Теперь настала новая глава.
Иногда мы случайно встречаемся, то в кафе, то на улице. Недавно видела тебя возле ее дома. Ты стоял под дождем с букетом цветов и ждал ее. И знаешь я рада, что ты нашел свое счастье и любовь, ведь если ты мокнешь под дождем ради ее улыбки…
Еще я хочу сказать, что и я нашла свою любовь. Ты был моей первой, глупой любовью, ты причинил мне боль, а он стал моей последней, взрослой любовью. Он принес мне счастье.
И в следующем месяце у нас свадьба.
Спасибо, что ты был моей болью…"
14 апреля 2009 мне нравится

 
 

Волчица_84

Был 30 сентября 2012