запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

RD3WAE

Эпизод 4. Постельные сцены

Секс, как GUCCI много не бывает (с)

M.K.S.Angel: Она вышла из душа примерно минут через двадцать, но Саша за это время уже успел отключиться. Мысли ее смешались в один большой ком и она включив автопилот стала убирать их обед. К сожалению, это не заняло много времени и она села на floor, рядом с Сашей, разглядывая новое лицо. Когда он спал, он не был похож ни на одного из Саш, которых она знала. Ни на Сашу из Интернета, ни из ее прошлого, ни на того, которого она встретила сегодня на вокзале. Наверное, она не заметила, как слишком близко приблизилась к его лицу, и он слегка приоткрыл глаза.
-Тоже спать хочешь? – пробормотал он и заерзал.
Маша перелезла через него, чувствуя себя awfully неловко особенно в те моменты, когда их обнаженная кожа касалась друг друга. Это вообще было странно: он в одном полотенце, она в одной футболке, спят как брат и сестра. Маша положила одну руку на его грудь и положила на нее face, а Саша обнял ее и так они заснули.
Когда Маша открыла глаза она не сразу поняла где ее ноги, а где Сашины. Они так тесно переплелись, что трудно было понять где чья конечность. Да еще и Саша сцепил ее в такие объятья, что даже во сне они были крепкими. И очень горячими. Девушка задрала голову и посмотрела на его лицо. Саша был невообразимо beautiful. Еще лучше, чем перед тем как она заснула. Маша и Саша. Звучит. Маша Зеленина. Тоже звучит. И смотрятся они восхитительно. Маша опять погрузилась в легкую дрему, полную мечтаний. Из семи лет ждать осталось всего шесть.
Но отключится ей не удалось. Она опять почувствовала что уже выспалась. Как будто батарейка в телефоне или плеере, ее организм кричал «Я заряжен!».
Девушка очень аккуратно выбралась из объятий Саши и включила чайник. В дорожной сумке она нашла полупустую банку кофе и ни одного пакетика чая. «Любишь кофе? А я нет…» Маша насыпала в кружку кофе и сахар, а во вторую не стала ничего сыпать. Когда не было чая она пила просто горячую воду.

RW3WWW: Я проснулся от щелчка. Как будто кто-то дал мне не больной щелбан прям по мозгам. И мне понадобилось с полминуты что бы вспомнить, что я в Питере, что я в отеле и что рядом со мной заснула she. Я внимательно осмотрел кровать и понял: ее нет. Быстро меня прошиб пот. Я же просил ее. Я помнил, как она была совсем рядом с моим лицом, как она заснула на моей груди заставляя вдыхать аромат ее волос. И теперь, я был уверен, я не спутаю этот аромат ни с каким другим. И правда, на подушке остался один ее волос. Значит, мне все это не приснилось. Но где она? Я сел и огляделся. Она прошла в комнату и поставила дымящуюся кружку на журнальный столик.
-Got coffe? – спросила она, улыбаясь. Я знал, что эта фраза у нее на пижаме. Она сама мне когда-то об этом сказала в аське.
-С удовольствием.
Я встал, поправил полотенце и прошел к креслу. Кофе был отменным. Как она смогла приготовить именно в тех пропорциях, которые я люблю? Я сидел в кресле и смотрел, как она поправляет кровать. Мне хотелось потянуть ее за край футболки, усадить к себе на колени, хотелось так поцеловать ее. Но она даже в номере нашла себе какие-то дела. Ходила туда-сюда. А я медленно пил кофе и смотрел то на ее лицо, то на грудь, то на ноги, и мысль о том, что за этой футболкой нет ничего, совсем ничего, сводила меня с ума. Волосы она уже заплела в свободную косичку и заколола невесть откуда взятым карандашом.
Но мои все мои мысли прерывала одна «Она чужая. Я не имею права»
Еще она молчала. Как назло. О том что она умеет болтать я знал, но о том что она умеет молчать вот так… когда я хочу слышать ее голос бесконечно, что бы отбросить свои мысли. Мысли пошлые, неприемлемые.
Наконец она меня довела. Она сама виновата. Я сделал как и хотел. Потянул ее за край футболки и усадил к себе на колени. К черту совесть! К черту все!
Я тонул в ней. Я терял голову от аромата ее кожи, от вкуса ее губ. Ее волосы распустились по моим и ее плечам, щекоча и возбуждая кожу.
Но сильнее всего сводила с ума другая мысль. Даже не мысль. В таких условиях мыслить категорически невозможно. Это было скорее осознание. Осознание того, что от нее меня отделяет тонкая хлопчатобумажная ткань футболки. Ну и полотенце. Но футболка была сильнее. Я ощущал ее грудь, почти касающуюся моей. Ее живот. И все это через тонкую пленку ткани. Это было невыносимо. Я гладил ее спину и опять через футболку. Поэтому я отправлял пальцы в ее волосы. Она была восхитительно в такой близкой недоступности.

M.K.S.Angel: His lips пахли кофе. Его тело burned и я чувствовала это даже через футболку. Проклятая футболка! Как же мне хотелось ее прямо сейчас сдернуть с себя и бросить на пол. Но нет. Я felt : не сейчас. Последней моей мыслью. Даже не мыслью, а каким-то неоформленным облаком пролетело что-то вроде осознания того, что с послезавтрашнего дня я буду пить кофе. Пить кофе и вспоминать его губы, его поцелуи. Потом все затихло. Всякий здравый смысл исчез. Осталось желание.
Мои руки скользили по его коже. То по спине. То по груди. Губы все время срывались с его губ и целовали его щеки, лоб, глаза, нос, шею. Дальше я не могла пойти. Как будто стоял неведомый барьер.
Внезапно мука кончилась. Он взял меня на руки и положил на кровать. Положил… нет, не то слово. Аккуратно бросил. Аккуратно, но бросил. Где я потеряла футболку? Когда?
Его полотенце упало на пол. Я прикрыла глаза. Сейчас будет самый лучший момент. Самый-самый. Потому что первый момент любви с ним. Следующие моменты будут не менее восхитительными. Но это будет первый. Поэтому самый лучший. Вот почему я терпела. Не снимала футболку. Не опускалась к его груди в поцелуях. Вот почему… я оттягивала самый лучший момент в моей жизни.
-Мы правильно поступаем? – спросил, несчадно вырывая меня из моих мыслей, Саша.
Умеет же все испортить! Вместо ответа я его поцеловала…

Я открыла глаза. Его не было в постели. Наверное в душе. Или в магаз пошел. За продуктами. Я опять закрыла глаза и потянулась к подушке и вдохнула его запах. Кто бы мог подумать что я так быстро отыщу его? Того самого, единственного? Это же он. По-другому и быть не может.
Конечно, в мой мозг долбились неприятные мысли, вроде: «а что будет когда он уедет» или «а как же мой парень». Ну и совсем далеко были мысли типа «это была измена». Но они были по ту сторону barricads.
Мой мозг больше занимали воспоминания о том, как все прошло. Я вновь и вновь прокручивала у себя в голове поцелуи, как он бросил меня на постель, как я внезапно для себя самой закричала. Я вспоминала его голос и запах. Его губы и волосы. Я знала что все серьезно. Мне всегда так говорила Катя, моя лучшая подруга. И хоть она часто ошибалась, она умела и в точку попасть.
Я снова закрыла глаза и стала ждать, когда вернется Саша. Я снова представила его лицо. Я снова хотела его. Но его не было рядом. Он ушел ненадолго. А я хотела. Прямо сейчас. Рука скользнула между бедер и я прикрыла глаза…

Когда вернулся Саша я была уже одета. В одной руке был пакет с продуктами, в другой – телефон.
-Ты почему не отвечаешь???
-Я включила беззвучный. На случай если будет звонить кто-то ненужный.
Саша покачал головой и передал мне пакет. Мы отправились… есть. Я не знала какой сейчас час. Это не имело значения. Главное Саша вернулся. Мы снова рядом
19 апреля 2009 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010