запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Записки любящего человека(дневник)

29 января 2008
Все говорили что я сияла! А я просто думала о нем! Он был у меня в голове и сердце всегда. Какая же я счастливая, что Бог подарил мне такое великолепное чувство, как любовь... И я благодарна Г****, что он был в моей жизни. Это такой человек, который у любой девушки останется в памяти, а мне он еще и в самое укромное место в сердце закрался! Никто не представляет, какое значение для меня имеет, простых вроде бы, пять букв имени...
***
9 февраля 2008
Я опять думаю о нем!
Это такой человек, с которым мне приятно и неудобно находиться, весело и грустно, приятно разговаривать и неприятно одновременно! Когда я рядом с ним, у меня сердце выпригивает. Я не могу нормально дышать, все просто перехватывает внутри, слова теряются...
Какой же он красивый! Мне снится он, я грежу им, я мечтаю о нем...
Как же трудно думать о человеке, которого ты знаешь и любишь больше жизни, который заполнил каждую клеточку твоего тела, и знать, что ты ему безразлична!
Любовь-это счастье! Значит я самый счастливый человек во всем мире уже 8 лет!
Но все же еще один день из 2900 мне придется засыпать и просыпаться с мыслью о тебе, Г*******!
***
22 февраля 2008
"Если бы я могла, то пожелала бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах.Но если бы ты был моими слезами, то я бы никогда не плакала бы, в страхе потерять тебя..."
Эх, сколько раз я обещала, что забуду его, сколько раз я делала вид, что забыла его, сколько я уговаривала себя что расскажу ему о своих чувствах??!!!
НИЧЕГО! Ничего из этого не получается. До такой степени я боюсь разрушить все светлое, что есть у меня в душе, связаное с ним.
Никогда не хочу снимать с себя эти розовые очки, и видеть, что он лишь моя далекая несбыточная мечта...
Никогда не забуду, как поняла, что мои чувства к тебе, Г****, более, чем обычная симпатия... Было теплое августовское утро, светило светлое теплое солнышко и тут ты... Такое светлый и красивый! На месяца три мой сон был "отобран" тобой...
Как же это было давно...
***
4 апреля 2008
Знай!
Знаешь, возможно, я не буду никогда с тобой, но знай, что кому то ты не безразличен, что кому то ты очень дорог, кто то тебя очень сильно любит и никогда тебя уже не сможет забыть. Что ты никогда не останешься один, даже если рядом никого не будет, мысленно я буду рядом, не из-за чего то, а просто так, потому что ты есть. И потому что ты есть такой, какой ты есть, а не такой, каким тебя представляют.
Просто знай!
22 апреля 2009 мне нравится

 
 

МАРТОВСКИЙ КОШАК

Межгорье

Была 00 00 0000