запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не хочу, чтобы рядом был кто то другой!

11.05.09
Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – любовь. Никто не вверяет свои мечты в руки тех, кто способен их уничтожить. (Пауло Коэльо)
А все же, можно поспорить, это сокровище я отдала в твои руки, свою любовь я отдала ее тебе, а ты без слов все уничтожил. Молча, как всегда ничего не сказав, просто ушел.
А знаешь мне сейчас стало намного лучше, когда я вижу тебя с какой либо девушкой или просто вижу, слышу о тебе… Наверно почти переболело, но следы на сердце все же остались, они там навсегда, как надолгую и вечную память о наших отношениях. Когда я поняла что все это конец, время превратилось для меня в вечность, слезы в обычное явление, вечер в конец света… Я чувствовала кругом одиночество и только друзья поддерживали как могли, успокаительно горстями, лишь бы стало легче, забить на все что рядом… С тех пор я полюбила гулять одна, просто приехать среди недели домой, найти глупую причину, зачем надо было приехать и пойти пройтись по улицам где были вместе…. Зайти в парк и сесть на лавочку где когда то мы сидели рядом, а помнишь на той лавке, я сидела у тебя на коленях??? Уже больше года мы знаем друг друга, но лучше бы этого и не было. На протяжение года, веду дневник о том что происходит в моей жизни, на этих страницах ты то появляешься, то вновь исчезаешь…фантом. Мой дневник, сохранен под названием «Просто так…»
29.04.09
Документ под названием «Просто так…», он знает мою боль и радость, в нем я выкладываю свою душу. О нем – чаще боль, о друзьях – радостные дни.
Вот так я охарактеризовала в этот день свой дневник. Знаешь сейчас как то совсем запуталась в жизни, ищу верный путь но сама же иду не туда. Начать отношение с новым человеком просто не хочу, я не хочу, чтобы рядом был кто то другой, но все же начала отношения или точнее сказать даже и не знаю…встречи что ли, с человеком с которым давно знакомы и ты его прекрасно знаешь, это он звонил тебе и говорил, что бы ты забыл мой номер и меня… но после этого у нас с тобой все равно было все хорошо. Он другой, не такой как ты, он мне показывает другую жизь, где всего можно добиться силой и связями, деньги, пафос и понты… вот какими словами я это охарактерезую, а я хочу чтобы ты узнал о нашей с ним связи, увидел нас вместе, как он меня обнимает и называет зайкой…чтобы почувствовал, что я нужна кому то. Одно мое слово и ты будешь жалеть о том что когда то сделал мне больно, он постояно спрашивает, даже когда мы с ним не имели ничего общего, никто ли меня не обижает, все ли в порядке… мне хочется рассказать, ноя я молчу…хочется сказать, какую боль ты мне причинил и как силно обидел…ты даже побоялся подойти просто поговорить… ушел по английски.
30.04.09
А как ты думаешь, время может вылечить? Или все таки нас лечит расстояние, что отделяет нас или не совпадение во встречах? Интересно, если мы все таки столкнемся где нибудь, что мы почувствуем… А я живу… Не знаю правда, как то глупо и без смысла, просто наверное сильно запуталась… Я часто вспоминаю о тебе, интересно а ты? 9 мая, в эту ночь, ровно год назад мы встретились… ты помнишь, это я точно знаю. Без тебя как-то совсем грустно… Хотя может и не без тебя, а просто по жизни! Мы потом поймем какими были глупыми. Я даже не знаю, что теперь хочу, к чему стремиться…глупо… Поверь, мне сейчас намного легче, хотя тебе это не нужно, ну это я так для себя. Только вот одно мне сейчас мешает, никто не нужен…они все не такие. А хотелось найти кого нибудь, чтобы ты увидел, что я счастлива и меня любят…а с кем то рядом находится просто противно!
Ни кто как ты меня не обнимает, ни кто как ты меня не понимает…
Еще один отрывок из дневника…Моя история, но неизвестно с каким продолжением
11 мая 2009 мне нравится

 
 

Russian Girl

Была 29 мая 2020