запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты

Ты такой смешной и не боишься делать глупости. Нам было так весело в центре города танцевать под музыку, которая играла возле МакДональдса. Мы смеялись как дети, прохожие уже перестали прятать улыбку. Твои глаза черными алмазами блестели на солнце.
Контраст наших взглядов приведет в восторг любого художника.
Ты так мило чмокаешь меня в нос и теребишь макушку, когда я начинаю придумывать себе сказки о том, что на самом деле ты меня не любишь. Ты ведь понимаешь, что мне тяжело кому-то верить, но ты терпеливо ждешь моего доверия. А я уже полностью тебе отдалась, просто иногда... просто по привычке начинаю бояться своих чувств.
Ты так смешно дуешься, когда я начинаю жадничать на ласку и нежность. А мне так нравится дразнить тебя, пока ты не шлепнешь меня по пятой точке, как маленькую, и затем поцелуешь.
Ты так нежно обнимаешь меня, когда мне тяжело. Плакать мне сложно, но тебе не нужны слезы, чтобы понять мое состояние. Достаточно взгляда. А я чувствую твою боль и стараюсь улыбнуться, за что ты с суровым выражением лица легонько бьешь меня по лбу.
Ты всегда интересуешься, не написала ли я еще какую-нибудь бездарность, и каждый раз читая, говоришь, что я умничка. Ты ведь знаешь, как я люблю это слово.
Мне так нравится рисовать твое лицо: ты улыбаешься, грустишь, ты задумчив и серьезен. Тысячи твоих портретов и все для меня ценнее всех сокровищ мира.
Ты разрешаешь мне кушать после полуночи, а когда я жалуюсь, что набрала вес, просто смеешься и снова целуешь в нос.
Ты снова и снова заставляешь мои мысли, так долго и тщательно раскладываемые мною по полочкам, спутаться в большой разноцветный клубок.
Ты часто бурчишь, когда устаешь на работе. А я, надувшись, все равно готовлю тебе "чего-нибудь вкусненькое". А потом кучи извинений вперемешку с поцелуями окутывают меня как теплый летний дождь.
Ты такой теплый, такой любимый...
И всего одна проблема... только одна, но она непреодолима... она не дает мне ни шанса, она меня гнетет. Пусть и раз в пол года, но я думаю о ней, об этой проблеме.
Тебя нет... ты просто не существуешь... ты... иногда ты так необходим...
14 мая 2009 мне нравится