запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Исповедт перед нами)

Привет)
Глупо да? но факт)
Все ночь думала...да и не одну...много ночей провела тупо глядя в потолок, следя за тенью там...смотрела в стенку...искала...а что искала не знаю..наверно ответы на вопросы) Вопросов много...но только ответ один...все будет..только терпи...терпи...противное слово уже...ненавижу безызвестность и неопределенность.
Не обижайся. Но Тебя я Люблю больше жизни.
Наверно слишком много накопилось, за какое время это все? не знаю. Просто это есть.
От куда?
Понятия не имею. Просто есть.
Грустная улыбка и взгляд в будущее...я сумашедшая? возможно.
Я прочитала книгу *Любовь живет три года*...на середине..я готова была выкинуть эти листы и написать опровержение...но дочитала до конца...и ты знаешь..я согласна с автором...Любовь бессмертна, а влюбленность живет три года...
первый год страсть...второй год...мы покупаем мебель...а на третий год мы начинаем эту мебель делить(с)...

Нам делить нечего с тобой, да и не нужна мне эта мебель...
Это не сказка о золушке и о прекрасном принце) Хотя ты и есть мой принц, а я в какой то степени твоя золушка...
Интересно почему что бы найти того/ту единственную...надо пройти все круги ада...почему нельзя просто хоп и все... А все потому что если это просто упадет нам на голову...мы не поймем ценность всего что нас окружает...говорила я тебе это и не раз)
Что бы познать Любовь надо ее почувствовать. Что мы с тобой испытали? ты прав...многое...и многое даже не хочеца вспоминать.
Почему то я перечитала все наши смски с тобой за прошлый год...Что то у нас пропало...не могу понять что...вот не могу и все...
Но что то возникло...
Любовь это когда растаешь на 10 минут и понимаешь что скучаешь...а ты скучаешь по мне на 11 минуте? я скучаю по тебе на 2ой минуте как ты начинаешь молчать...дикие-дурацкие мысли в голове сразу...Верю!Знаю!уверенна! доверяю...но это же мои мысли...к которым ты меня приучил...они дикии и не обузданые)
Знаешь) да конечно знаешь) Раньше, в том далеком прошлом(хотя это было не так давно) был друг...хороший друг...а познакомилась я с ним случайно...просто пристала к нему) узнаешь?) Почему пристала не знаю...вот захотелось...а потом я поняла что этому человеку плохо...почувствовала...как то, но я это поняла...и первый раз в жизни мне захотелось помочь этому человеку, вытащить его из всего того где он находился...захотелось вдохнуть в него новую жизнь и показать что это не конец...а только начало...
Было ли мне легко? ммм....нет. Мне было сложно...держать себя и его...и медленно но верно..я влюбилась...влюбилась в того потерянного, разбитого человека..в котором, в нутри был тот...тот единственный...Спортивный интерес? неее...это было от чистого сердца...не смогла я пройти мимо и оставить без внимания...
Каким то кусочком сердца почувствовала его настроения...меня улыбало его поведение...такой он был...хороший) Немного наивный, но очень хороший...Хотел казаца что он может все...на самом деле нет. Он бежал от самого себя...
Жизнь это борьба...и мне захотелось быть с ним...я поняла что вот именно ОН затронул частичку меня...
Проклятье) я сама строила стену между нами...дура? неее....хотя да)
Первый раз в жизни ничего не просчитывала, не думала...не рассуждала...а делала так как подсказывает сердце и душа...видишь что получилось?
мм...важная вещь) Я Тебя Люблю)Но не отвлекайся) и не улыбайся)

До сих помню...тебя еще там тогда...когда ты пришел с девушкой...я помню...а потом спустя год нас опять судьба столкнула и завертела...Почему то я знала, что я тебе ближе чем все другие...не знаю почему)
Напророчила судьба? ну это на совести судьбы) за что ей огромное спасибо, преклоняюсь перед ней)
Уходила земля из под ног когда ты писал...да и сейчас сердце бьеца чаше при твоем звонке...ты меня приворожил) Ведьмак ты)
Вот когда гуляешь по крышам и чувствуешь свободу...красивое ощущение правда? Чувства полета и свободы окутывает с ног до головы...ты свободен...
мм...Я Тебя Люблю)
С тобой я не колебалась ни секунды...я знала..знала что ты ТОТ, тот единственный и неповторимый...как то ты легко вошел в мою жизнь...и в ней обоснавался...странно да? усмерить того кто был всю жизнь дикий...а ты смог)
Ты смог не только усмерит, но и подчинить)
Сейчас я могу злица...шипеть на тебя...но стоит тебе сказать только одно слово и все...злость на тебя проходит...
За твое объятие я готова отдать пол жизни..а вторую чать жизни за один твой поцелуй) я сумашедшая?) ты меня сделал такой)
Как говорица....пожинай плоды, которые вырастил)
До тебя я не жила...я существовала так как мне хочеца...ты...ты просто...просто САМЫЙ) САМЫЙ)
Ревность...это не эгоизм...это боязнь остаца без тебя...а вдруг ты найдешь лучше меня и я останусь одна...знаешь как детей бросают...так останусь и я...по среди пустыни..где со всех сторон ни единой души и нету тропинок куда идти...не бросай меня)
В чем то сейчас могу повторица) просто эмоций больше сем слов) Не злись)
За все это время, что мы вместе...ты стал родным не до боли...до глубины души...такое ощущение что мы знакомы не полтора года...а всю жизнь и я знаю о тебе все все все)
Так вот...этот друг пропал...просто испарился...куда он делся?) ах да...Этот Друг теперь мой Муж) Муж с Большой буковки М)
Он не такой как все) он особенный) Интересно читать про самого себя?)
Могу где то запутаца и ошибица) не обижайся) все только о тебе)
Друг Муж...Люблю Своего Мужа/Друга/Любовника/Парня да и просто родного и самого дорого человека)) Да да)) Я тебя Люблю)
Злюсь и кричу на тебя?) не обижайся и не обращай внимание..это от большой Любви просто) но не со злости)
И кстати твоя теща сучка) давай ей запретим с нами общаца?) плюнь на все пороги нравственности)
Матери желают дочерям самого лучшего...когда нить, когда МЫ будем на едине...я тебе может все и расскажу) А может и нет) Никто никогда не поймет нас) Хотя вру) еще тогда год назад...нас понял папа мой и друг...у друга есть девушка) так что не переживай)
Они единственные сказали, что если Любишь, то жди...жду и буду ждать!
Ведь я упрямая) Это твое проклятье) мое упрямство....ой, наказание...)
И сейчас...мама знает обо все...а папа нет...но он видит и понимает все, может чувствует, а может просто не хочет напрягать, а может чувствует себя виноватым...фиг знает, мне это не важно...а друг и его девушка (Ирка...хорошая девчека...учица там, где учился ты) и вроде тоже на экономиста)...Единственных два человека(папа и друг) кто не спрашивают как дела...а все видят по мне)
А мама, да все равно на нее) Пусть говорит что хочет и делает что хочет...ведь у нас своя правда) Правда?)(тафтология мать ее)
Ой как много написала) замучаешься читать) ну ничего..почитаешь)
мм...Я Тебя Люблю))
Я тебе это уже говорила и буду говорить) всегда и визде) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)
Никто и никогда не сможет быть таким как ты)
Такой серьезный и злобненький, а в тоже время Любящий и нежный)
Ты Живой) Ты Настоящий)
Ты можешь гордица собой)
Много раз тебе говорила...что Мечты меняюца...да это действительно, это так...хотя от своей мечты я не отказалась...просто ее перебила другая мечта...
Жестокую исповедь ты сейчас читаешь...каюсь ли я в чем то?) нет...ни капельки...даже наоборот)
Исповедь даже не перед тобой...а перед нами)
Уже нету тебя...нету меня...есть только МЫ)
Говорят...от чего бежишь на то и напоришься...я бежала от тебя...тогда давно бежала...прибежала)
Да и ты бежал...вот и натолкнулся на меня)
А теперь поговорим об моей карьере...как думаешь нужна она мне?) не знаю...точнее знаю...карьера нужна...неее....не та карьера...не то что я хотела...карьера..рядом с тобой мне нужна) дети) семья..наша семья...вот моя карьера) неожиданно правда?) сама в шоке)

Надоело читать?) а ты читааай)
Не сердись)
И на последок) заключение так скажим...хотя я те об этом уже говорила)
А забыла спросить....а мы венчаца будем?) Тихо...в тайне от всех... Только Ты и Я) и еще два человека?)
Я не хочу отбирать у тебя твои счастливые годы жизни...ты не обязан сидеть около меня и слушать меня) *Муж говорит, Жена мочит*(с)
Не желаю что б через пяток лет ты все осознал и пошел в разнос) Поэтому мне будет плохо голова болит/живот/кашель/горло...я выпью таблеточку, но пойду с тобой веселица...Дома я не одену необьятных халат) фиг дождешься) Еще все завидовать будут твоей жене)
Главная ошибка в том что...штамп в паспорте остепеняет) и мы перестаем завоевывать тех кого Любим...и мы теряем к ним интерес...всегда надо поддерживать себя в тонусе)
Будем стремица к лучшему)
Все я закруглилась)))
Я Тебя Люблю)))
хотя нет...я Тебя даже больше чем Люблю)) Безумно ЛЮБЛЮ))))))

Твоя)
16 мая 2009 мне нравится

 
 

Элис)

Москва)

Была 24 сентября 2018