запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нет солнца в небе...

Задолбало. Знаешь, просто задолбало. Не хочу никого видеть, слышать тоже никого не хочу. Слушаю музыку на полной громкости в наушниках и читаю книги, таким образом отвлекаясь. Достало. Еще и подруга оказалась просто сволочью. Я от нее не ожидала. Или ожидала? Не знаю, после тебя мне уже как то параллельно. Вот сейчас играет Каста – Сказка.

"Нет солнца в небе без облаков, нет на свете принцесс - это сказки для дураков и уж поверь мне нет Бога, сын, поверь мне, нет Бога"...

И вправду сказка для такой дурочки как я. Даже писать ничего не хочется. Просто тупо сидеть и смотреть в потолок. Апатия жуткая. Даже есть не хочется. Что сделать? Читаю, уже пятая книга за день. Прочитала. Не помогает. Отвлеклась. Пошла спать. Проснулась. Первая мысль, что уже ничего не вернуть. Села за компьютер, зашла в почту. В свою… А чуть позже в твою. Да, да. Не удивляйся. Оказалось ты сменил пароль, даже так… Я его случайно узнала. Ты ничего об этом не знал. А вот теперь ты его сменил.

Смеюсь. Глупо. А может, ну, это все? Я на кухне где-то видела бутылочку брусничной настойки…

Ха, вот теперь даже пьянствую в одиночестве! Ни тебя, ни близкой подружки, от которой я выслушивала все переживания, а теперь сижу вот с бутылкой в обнимку. Может я сама виновата? Может все дело в моем идиотском характере? И может я ищу виноватых, успокаивая саму себя? Грустно, что все так получилось. Грустно и больно.

Как обидно, когда для близкого человека есть кто-то гораздо лучше тебя…

«Одиночество – это, когда ты окружен прекрасными людьми, друзьями и товарищами, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты»...
25 мая 2009 мне нравится

 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023