запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Привет...new*

Привет, я твой разум, ты можешь поговорить со мной… Можешь сказать все то, что тебя мучает, ты можешь плакать и не стесняться своих слез. Ты можешь быть собой и не надевать новые маски, ты не сможешь спрятаться от меня…
Я тебя всегда найду…
Привет, я твоя ложь, сладкая ложь, которой ты каждый день хочешь верить. Которую ты каждый день сочиняешь, и каждый день тебя кормят этой красивой отшлифованной ложью.
А ты веришь, ты всегда веришь…
Привет, я твое одиночество. Я всегда рядом с тобой, ты всегда можешь положиться на меня, я не причиню тебе вреда. Я знаю, о чем ты думаешь, я знаю, чего ты хочешь.
Я просто твой брат-близнец…
Привет, я твоя жизнь, суровая и жестокая. Я бью тебя ногами, но иногда дарю цветы. Я заставляю тебя страдать, но не потому что, мне это нравится, а чтоб ты ценила, чтоб ты дорожила всем тем, что у тебя есть. А поверь, у тебя есть все, что нужно для счастья.
Так давай же - улыбнись, так давай же - живи…
Привет, я твоя слабость, я то, что ты так тщательно скрываешь. Я то, что ты так яростно ненавидишь, я то, что тебя каждый день потихоньку убивает, то, что делает тебя уязвимой.
Прими это наконец, и станет лучше… Обещаю.
Привет, я пустота, я внутри тебя. Во мне ты нашла успокоение, с тобой давно на «ты», только вот почему-то, я чувствую холод, исходящий от тебя. Что-то случилось? Тебе плохо? Я не верю!
Только не убивай меня….Нет…..
Привет, я та самая безысходность. Ты потеряешь его, и это было понятно еще с самого начала. Ты не верила, дуреха. А я говорила, а я предупреждала… не влюбляйся, будет больней. А ты и слушать меня не хотела. Ну что же, наслаждайся... Упивайся болью...
Нравится? Приятно? А я смеюсь тебе в лицо, мне смешно…глупышка..
Привет, ты слышишь, как я стучу? Ты чувствуешь, как мне плохо? Это я, твое родное, хрупкое сердечко. Послушай меня, не верь им, они не правы, они никогда не любили. Не все потерянно, надежда умирает последней. Терпи, борись, не опускай рук. Я молю тебя, не останавливайся...
Он будет с тобой, если ты этого по - настоящему желаешь…
Привет, я твоя маленькая смерть. Я не одна, со мной твоя мечта, со мной твои желания, со мной твой воздух, со мной все то, что тебе так дорого. Ты не боишься, ты не плачешь, тебе не больно. Тебе легко, ты летишь, ты замираешь и засыпаешь.
А утром, тебя больше не будет…
Ты смеешься, ты не веришь, ты знаешь, что будешь идти до конца…

Привет… а я тут подумал, что ты скучаешь….
Привет… ты все таки вернулся?!
Привет… ну ты же верила, я не мог подвести…
Привет!!!
01 июня 2009 мне нравится
оценили: Танюська