запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вуки.

Привет, маленький вук.

Ты веришь в родство душ?иногда мне кажется что я сбежала с другой планеты не_людей.

Помнишь мои стихи?ты никогда не понимал слова, обреченные томиться в моих пыльных строках.Они по лоскуткам вплетаются в волосы и следуют за мной до гробовой доски.Об очевидном, добираясь до сути и закрепляя ржавыми гвоздями.Ты не хотел понимать, вуки.

Нам было хорошо вместе.Ты нежен и груб, я мила и омерзительна.Мы-это ядовитый всплеск, зарожденный в целебном фонтане.Противоречие, как старшая карта, спрятанная в рукаве.

Я одинокий человек, вук.Четверть своей жизни я провела рядом с тобой, прибывая тебе самой чужой и самой близкой одновременно.

Единороги.Как ты думаешь, милый, они существуют?Я хочу знать наверняка, так что не спеши с ответом.Сколько жизней нужно прожить, чтобы докопаться до истины?

Ты-это запах лаванды.Приятный и режущий нос.

Ты слыхал какие верные бывают кошки?до жути, до отвращения.Эти гордые и независимые твари порой так продажно стелятся к любимым ногам.

Вук, я однажды проснулась, а город весь в тумане.Мне кажется это белое марево способно дышать.Большими/больными глубокими вдохами.

Мы никогда с тобой не встречали рассветов/не провожали закатов.Мы вместе не любовались на звёзды, не держались за руки.Только ошалевшими крысами прятались по углам в преддверии лучшего дня для раскаяния.



Вуки, я ни о чём тебя не прошу.

только помни.
16 декабря 2009 мне нравится

 
 

Кристина Идеальная

Москва

Была 11 августа 2010