запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что мне делать? ))

Что мне делать? ))
Мы познакомились в интернете. Я ему написала. Кто-то скажет глупо, но тогда я написала наверно от скуки или мне и правда понравился его котик на аватарке. Мне понравились его фотки, а познакомившись с ним, понравился и он. Он показался мне очень милым и хорошим парнем. Из-за его работы мы не могли встретиться в буднях, а на выходные я уехала, но мы продолжали общаться, и честно говоря, по общению он мне нравился все больше, я даже привыкла к такому ритму жизни. Да кстати забыла сказать, что он не местный (не от туда, откуда я, до дома ему около 300 км.). И в эти выходные он собирался ехать домой, а я не возражала. Но неожиданно ты передумал и сказал, что поедет на следующие, а в эти он хочет встретиться со мной. Я вроде начала возражать, но все-таки ты остался, и мы встретились, мне все очень понравилось, и я полностью был довольна встречами и у нас начались отношения, да может быть быстро, но кто знает. В следующие выходные ты опять не поехал домой (из-за работы). И снова все выходные мы провели вместе.
Он говорит, что я ему нравлюсь, и ему все нравится, хотя в жизни много обижали, я ему верю. Почему? Не знаю, может я уж слишком наивная…
Ладно, а я продолжаю. Домой он собирался на следующие выходные, и он правда собирался ) но, в самый последний момент он передумал из-за меня, сказал что соскучился и хочет, увидится. Хотя дома он не был месяц и тоже соскучился, но он остался и снова все выходные наши. Но теперь домой он собирается только на новый год.
А вчера случилось то чего я совсем не ожидала… )
Вчера он предложил мне Новый Год встретить вместе, то есть поехать с ним, к нему домой, и что мне делать я не знаю. Да кстати забыла сказать, он познакомил меня со своими друзьями. Родителям рассказал про меня, но пока только по телефону и его мама теперь спрашивает он приедет один или с девушкой (то есть со мной)? Он мне очень нравится. Мне с ним очень хорошо. Я всем очень довольна. И наверно даже можно сказать, что я его полюбила… Я пока не уверена, но все равно что мне делать я совершенно не знаю. Может, кто поможет? Или что посоветуете? Стоит ли через месяц отношений делать такой шаг? И вообще как мне быть? )) Прошу помогите.
17 декабря 2009 мне нравится

 
 

влюбленная в дождь_92

Был 28 марта 2010