запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

До Нового года

Здравствуй, мой хороший
Мое голубоглазое чудо.
Вернувший мне мои пятнадцать...

Мы давно не виделись, правда? Виртуальность - обманчивый мир, кажется - на расстоянии руки, а на самом деле - бесконечно далеко.

Это смешно и странно, но наши американские горки длятся уже почти полгода, и не было еще ни дня, когда мне было бы скучно, неинтересно, никак.

Ни дня, когда я бы о тебе не подумала.

Ни дня, когда бы я не сказала спасибо небу, за то, что ты просто есть на этой планете.

И несмотря на то, что ты по сути мальчишка, никогда не идешь на уступки, и делаешь все, чтобы задеть меня, зацепить - я не могу без тебя уже. Я не могу без твоего присутствия в своей жизни, мне кажется, что если ты исчезнешь....
а впрочем, ты не исчезнешь. Ты не можешь исчезнуть.

у нас впереди - вечность, поэтому что нам - всего пара недель.

у меня опять билеты, я опять надолго улетаю...я опять буду смотреть на небо из иллюминатора самолета, а потом и из окна отеля и вспоминать твои глаза. Рядом с которыми небо - даже не синее.

Мы очень много смеемся и очень понимаем друг друга, это смешно. Нам наконец-то интересно, из чего состоят жизни друг друга - до мельчайших деталей и подробностей. Мы пытаемся перестать играть и начинаем жить.

Просто жить и верить.

Хороший мой, видишь, у меня плохо писать получается, наверное от того, что счастье замкнулось во мне кольцом, как сосуд и греет ровно и глубоко. Наверное стоило пережить эти пять месяцев бешеной гонки, истерик и слез, перепадов настроения, злости, молчания и холода. Наверное стоило - чтобы сейчас внутри билось настоящее живое сердце. Мое сердце.

Ты смог. У тебя - получилось. Оно опять бъется, оно опять живое.
И больше никто-никто никогда не назовет меня Снежной королевой. И не скажет что между мной и миром - стена тонкого но крепкого льда.

Ты просто есть и даже это дает мне силы.

Пожалуйста, просто будь. Пожалуйста, будь рядом. Я могу обещать тебе, что что я буду становиться лучше. Что ни один день не будет похож на предыдущий. Что у нас все будет.

Только пожалуйста, не предавай.

Пожалуйста, небо.
И пусть эта разлука как и положено, раздует из огня - большое пламя.

Потому что я люблю тебя, мой мужчина.
Это так просто.
Это так сложно.
Просто.любить.тебя.


Я верю. Я надеюсь. Я люблю.
19 декабря 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014