запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"а ты обещал груть мои руки"...всё о нем же...L.O.V.E.

конечно.. это маленькое блондинистое создание верит.. что всё будет хорошо.. она верит в настоящие чувства и настоящую дружбу.. сколько раз обжигалась но всё равно в любовь верит.. хоть и боится.. открывает сердце и впускает в душу.. а потом опять кто нибудь обрубает эту веру.. и она остается наедине с самой собой и своей наивностью.. и опять из ее невинных карих глазок катятся хрустальные слезы.. которые впитывает Плюшевый.. да это плюшевое создание с ней уже живет год.. с 31 числа.. когда она вновь поверила в сказку.. как в детстве.. и обещала до последнего верить.. сколько слез в себя впитало это маленькое создание известно только им двоим..
хотя в последнее время он видел только ее улыбку.. да она научилась радоваться.. когда он приходил.. когда звонил.. когда писал смс-ки.. она наверно еще долго будет хранить все эти воспоминания.. пока кто-нибудь не вытеснит его из ее сердца.. она навсегда останется такой же малышкой которая будет делиться своими мыслями с ним.. с плюшевым.. в сегодняшнюю ночь она делится с ним слезками и переживаниями..плюшевый понимает, а он думает, что она сильная..и она уверена , что он гордиться тем, что она якобы правильно поняла эту ситуацию.. но ведь он не знает, что там на самом деле.. что творится у нее внутри.. это известно только плюшевому.. милому плюшевому счастью..
она всё равно будет верить, что всё у нее будет хорошо.. что всё наладиться.. что сбудется её мечта.. что её больше не предадут..
что люди научаться говорить всегда правду и не обманывать самих себя.. себя и других.. а пока..
а пока она обнимет плюшевого и будет рассказывать ему на ушко о своих мечтах.. только тсс..почти шепотом..чтобы никто не услышал..чтобы никто не сглазил ее мечты.. ведь она уже так много раз ошибалась, но всё равно в любовь верит...

"
Наверно, врозь будет лучше – в общем, надо расстаться…
Разойдёмся по жизни, разлетимся на части,
Каждый будет искать своё новое счастье,
В щемящих редких встречах отведём мы глаза,
И, может, что-то колыхнётся в наших каменных сердцах…
Впереди Новый Год горит яркими огнями,
Ты уедешь, я останусь – «До свидания.», - «До свидания…»
Буду жить, как и жила, топтать своё счастье под ногами,
А потом придёт весна, я, может быть, ещё оттаю… "
19 декабря 2009 мне нравится