запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Солнце, я тебя очень люблю. Мне без тебя очень плохо. Мне сегодня приснился сон: я, ты и дочь. Такой ангел, светлые волосы и твои - карие - глаза. Любимый. она бежала к нам! Ты меня обнимал, а я, расправив руки, ловила её. Она бежала и улыбалась, такой искренней улыбкой. Мне почему-то захотелось плакать, думаю, что от счастья. Я поймала её. Вблизи она еще более красивее! Знаешь, такое маленькое и чудесное создание, прям как ты! Я держала её на руках, а ты меня обнимал. Я повернулась, а там ты... У меня два ангела с одинаковыми глазами! Казалось, что мое сердце порхает, хоть и без крыльев. Ты улыбаясь, шептал мне на ушко, что ты самый счастливый человек в мире и что любишь свою крепкую и ангельскую семью. Дочь будто услышала то, что сказал ты и улыбнулась, кивая головой. Какое это божество! Счастье меня переполняло. Родной, видел бы ты это! Какие мы были счастливые, как мы светились счастьем!

Счастье. Ты. Я. Дочь. Мечта. Наша. Одна на двоих.

Её улыбку я и сейчас помню. Вить, правда это все будет? Ведь мы будем рядом всегда...Наша дочь. Наша, понимаешь, НАША.Часть тебя и меня. Что-то среднее. Такое чудо!

Мечты сбываются, если очень захотеть, да?
Надежда ведь всегда есть, правильно?
Это она, наша дочь, наша надежда и мечта.
Я плачу. Жаль, обычно ты ловишь мои слезы и нежно целуешь...А сейчас ничего. Просто ты далеко.

Ты же будешь дочь воспитывать! Не меньше, чем и меня!

А еще мне снился дом. Такой, какой мы хотели с тобой. Маленький и хрупкий. Речка. Небо. Камин. МЫ лежим на ковре, перед огнем, ты меня целуешь в нос. Как я люблю твою нежность... Она отражается тебя в глазах. Дочь спит, еле слышно посапывает. Да, ей до меня еще далеко.)

Огонь играет цветами. Желтый не поддается красному, как ты мне. Речка не спеша плывет, словно пытается запомнить мгновения короткого счастья.

Я не могу тебя больше терять. Просто ты заблудился во мне. Кровь несет тебя по всему организму. Ты моя потребность. Сердце - мозг. Не ищи выхода. Я все закрыла, забила двери и окна гвоздями. Окутала тебя нежностью и любовью, чтобы ты не ушел. У входной двери сторож. Это моя сеть. Я расставила её, чтобы обезопасить себя от огромной потери и боли.

Скоро я проснусь. Я пойму, что это был сон. Но счастье стоит того, чтобы вновь заснуть. Я тебя люблю.
25 декабря 2009 мне нравится
оценили: 1 гость.