запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

......

Что такое жизнь, что такое мечты, что такое любовь?????? Когда - то было все с тобой, а что теперь без тебя пустота, боль, рана, разбитое сердце, душа. Это всё будет для меня ерунда, ты ушла и даже мои слова, были уже не сильны. Ты выбирала всё сама, наверно для нас была такого судьба. Может, мы и не прошли ещё определенный этап, чтоб быть вместе навсегда. Ты скажешь, всё было бесполезно, наверно так. Отдала предпочтение той жизни, в которой не было никогда меня, я тебя не осуждаю, потому что я теперь никто для тебя. День прошел, темная ночь, звездное небо, и снова день перерастающая в ночь. Ты вдалеке и в голове у тебя другая суета и мысли, а когда тебе плохо, хотелось мне знать кто там с тобой, но никогда не узнаю, потому что я просто никто для тебя. Снова вечер, второй день, а на душе так хренова, думаешь, я проявляю слабость, нет, мне не забыть тебя и свою любовь к тебе. Вот так проходят вечера пачка сигарет, и бутылка вина. Наверно не стоит мне жить без тебя, но не могу выкинуть из головы секунды, минуты, часы, месяца, года. Не идеален я был, но всё время тобой одной жил. А ты смотрела в мои глаза, и глаза говорили другое, но не нужно слов, ты скажешь, что это судьба, посмотрев в мои глаза. В ответ я ничего не скажу, потому что пепел летит, и снег в душе кружит, не согревая ничего. Курю сигарету, пью, знаешь не вино, мы так и не распили бутылку вина, она была для тебя и для нашего вечера, а лучше виски, чтоб просто вдрызг убиться. Ты думаешь, я слабый, нет, просто люблю тебя всем сердцем и душой, но ты этого не слышишь и не прочтешь больше никогда. Я даже рад, что ты похоронила всё, оставив пепел и мои разрушения. Но ты не поняла, что я пытался всё спасти, а тебе уже все равно. Ты говорила, что нет, и не было никогда с твоей стороны любви. Я слушал снова написанные слова тобой, меня не задевало ничего, потому что я стал другим, закрытым от всего. Потеряли всё или нет, я потерял всё, наверно потерял и себя. И как бы жизнь не повернулась, ты никогда не увидишь, что происходило. Никогда больше не прочтешь мои мысли, ты сама ушла, от толкнув от себя. Я тебя по настоящему любил и люблю, и снова вечер, переходящая в ночь. Бутылка виски на столе, пачка сигарет, музыка и прошлое без настоящего. Молю бога, чтоб ты вернулась ко мне!!!! Но ты сказала всё в последнем разговоре, ушла, просто ушла, не поверив в меня. Обвиняя в том, чего не делал я, бог тому судья! Виски, снова сигарета, пустота и мне больше не нужно ничего.
Воспоминания, жить этим или утопить в спиртном, сигаретный дым, щетина, жизнь катится в пропасть, а я не сломлен. Снова поднимаюсь и иду, прокручивая все как черно -белое кино, вот с чем я к тебе пришел. Принцесса, дорогая, любимая, неповторимая ...я не могу тебя забыть никак...ты самое лучшее что было у меня за последние годы...хоть мы и были рядом, и виделись в живую один раз...ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГА..., и пусть мы не вместе, я думаю о тебе постоянно...гуляя с другими девушками я все время представляю что увижу тебя...что ты где то за мной наблюдаешь, и я тебя постоянно ищу в толпе, и жду неожиданного появления тебя … но, так и не встречаю тебя на своих улицах, а те девушки с которыми я проводил время или провожу …… ведь они мне совсем не нужны...мне нужна только ТЫ...Я влюбился в тебя по уши и люблю безумно...и хоть ты мне делала больно своими поступками...своими словами...они для меня были как ИСТИНА в этой жизни, потому что в чем то ты была всегда права …… ТО ЧТО В МИРЕ МНОГО ДЕВУШЕК ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ОНИ ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА...МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КРОМЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ НУЖЕН ПРИНЦЕССА ...Я НИКОГДА ЗАБЫТЬ ТЕБЯ НЕ СМОГУ...ты в моем сердце...ты меня держишь...пусть мы не общаемся...сидим в онлайне и молчим...это никак не сказывается на моих чувствах к тебе...только становится немножко больно...немножко грустно... что я не могу быть сейчас рядом там с тобой, обнимать, целовать, говорить на ушко нежные слова. … Но я научился быть сильным... я стараюсь не думать о том что мы никогда не будем вместе...знаешь как каждый вечер мне хочется тебе написать смс...позвонить, чтобы услышать тебя...твой ласковый голос...мой любимый голос... но как мне это сделать, сейчас никак я даже не знаю твоего номера телефона, да и не заслужил я ещё твоего номера...я не знаю, что мне делать...!!!! Я очень хочу тебя увидеть...но я уверен что когда то это произойдет...я обязательно к тебе приеду...к тебе любимой девушки….. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ С ТОБОЙ и провести и проводить в дальнейшем незабываемые минуты, часы, дни, недели, всю жизнь...!!! я хочу и желаю сделать тебя только счастливой ...чтобы ты моя милая была самой счастливой...я так и не смог сберечь тебя... потерял ..САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ...но что было то было...утекло как вода ..знаешь Я РАД И ЭТОМУ...РАД ЧТО ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР ТЕБЯ...ЧТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ...И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ...ТЫ ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ЖЕЛАННОЙ ДЕВУШКОЙ...Прости меня за твои слёзы, нервы, всю боль, что я тебе причинял, прогонял и снова притягивал тебя к себе. Я СЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ...НИКОГДА...ВЕДЬ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГА...Я ЖИВУ ТОБОЙ...!!!Прости меня Дорогая моя ... Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!
Я хочу быть с тобой, дарить тебе минуты счастья и любви...дарить всю свою любовь, нежность, ласку только тебе, ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ!!! … я во многом стал зависеть от тебя милая...потому что ТЫ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я ЖИВУ ТОБОЙ!!! ТЫ, девушка, та самая девушка которую я ждал всю свою жизнь, о которой мечтал...которую так долго ждал !!!
А ты читала и не могла меня никак простить, за мою глупость, за то, что я совершал, видимо тебе будет лучше с человеком, который идеален во всем и ты будешь счастлива.
Решила всё для себя, и за это я не виню тебя, раз нет у тебя ко мне ничего, то твои глаза по возвращению меня к тебе говорили другое. Я никогда не забуду твой взгляд перед камерой, когда вернулся я к тебе, этот взгляд и нежность твоя дороже золота и всего, что есть во вселенной. И это было только начало нашей жизни, нас, но как всё получилось. Когда мы могли быть вместе навсегда, тебе стало не нужно, ты сожгла мосты, оттолкнув меня от себя. Мысли о тебе, виски в руке, дым сигарет и тихая музыка. Но я жив, не сломлен судьбою, и одиночество не убивает кровь, просто внутри меня ещё живет, и будет жить к тебе любовь!!!
13 января 2010 мне нравится

 
 

Lord

Был 00 00 0000