запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Перемены.

Он мне не дал поиграть на телефоне, я на него обиделась. Какая глупость! Случился скандал со взаимными обвинениями.... Так стыдно, что хочется не смотреть ему в глаза, не слышать голоса и не чувствовать его рядом. Хотя бы несколько дней.. Зачем кричать и оскорблять? Зачем пытаться ему что-то доказать и объяснить? Зачем обижать его?
Так устала от своего характера. От этого максимализма и правильности. При чем это все уже не нужно даже мне.
А он ведь такой верный и надежный. С ним с покойно и комфортно, и хоть на край света, только бы с ним. Но.. Ты ведь сильная, самостоятельная, вся такая молодец.. Как надоело быть такой. Хочу быть мягче, спокойнее, податливей.. А никто не научил.. Научили только быть самостоятельной, самодостаточной, надеяться только на себя...
Фух, как же надоело.
Сейчас пустота внутри.. Будто все с чистого листа.. Будто заново родилась, выплакав вчера все слезы.
Может быть, этот скандал и чувство стыда научат меня доверять ему и поддаваться его желаниям.
Как больно признавать, что я такая неправильная, а он меня любит. Но. Лучше сейчас найти в себе силы поверить в перемены, чем бесконечно стучаться в закрытые двери непонимания.
Знаю, что мы сделали друг другу очень больно нашими напрасно сказанными словами и эту боль придется лечить нам самим. Наверное, так и получаются крепкие отношения. Когда один все-таки ломается. И пусть это буду я, только ты будь сильным и не заставляй меня возвращаться к той себе.
16 января 2010 мне нравится

 
 

ma6upi

ижевск

Была 14 ноября 2010