запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сосед. Часть 8.

Сосед. Часть 8.

День шёл как обычно. Мишка не показывал ни каких признаков перемен в их отношениях, они так же слушали ту же музыку и так же весело болтали на посторонние темы. После обеденного перерыва они пошли вместе курить, тоже ничего не обычного. Юлька закрыла за собой входную дверь и встала напротив Мишки. Он зажег её сигарету и замолк, вот это уже странно, он редко молчал.

-Как ты сегодня? - Осторожно спросил он.

Юлька не поняла вопроса, спрашивает как у псих больной.

-Нормально, а что? - Попробовала уточнить она.

-Да так, просто интересно.

Юлька чувствовала себя нормально, не считая того что она хотела обнять его и прижаться к нему всем телом, хотя это тоже не новое чувство.

Мишка спокойно курил и молча смотрел на неё, она на него. В её голове крутилось одно - хочу, хочу, хочу... Как будто он читал её мысли, он протянул руку и коснулся её живота, нежно-нежно, его палец проехал по её 5и летнему шраму от аппендицита. Все Юлькины внутренности мгновенно загорелись, в глазах потемнело, ноги чуть ли не сложились в коленках. Одно его прикосновение и она готова была наплевать на их коллег и на весь мир в целом. Мишка заметил её реакцию и не сдержался, сделал один большой шаг, подхватил её на руки и приклеился губами к её. Юлька солдатиком висела в его руках метр от пола, воздуха в легких не было совершенно, Мишка сжимал её так крепко, что её ребра заскрипели. Пусть хоть раздавит - главное, что б не отпускал.

Мишка жадно, но в то же время нежно, целовал её с такой любовью и страстью, что Юлька чуть сознание не потеряла. Опомнилась когда в её кармане запиликал телефон, звонок разбил магию этого момента и Мишка аккуратно вернул её на землю. Ему пришлось отдышаться и поправить рубашку перед тем как он смог натянуть на свое лицо нормальное выражение и вернуться на место работы.

Юлька пыталась вернуть сознание в правильное состояние, её сердце бешено билось в груди. На телефоне высвечивалась смс-ка от Елены - "Я вас из окна вижу! С ума сошли??". Юлька улыбнулась и показала язык в сторону окна менеджера, поправила блузку и на ватных ногах отправилась в офис.

После работы Елена отчитывала её в машине.

-Ты совсем свихнулась?? - Ругалась подруга. - Во первых, Мишка от тебя без ума, так что осторожней. Во вторых, если вас в офисе заметят, то все будут знать через час.

-Знаю, знаю... - Оправдывалась Юлька с улыбкой на губах. - На работе мы просто случайно не сдержались сегодня. А что он тебе сегодня утром говорил?

-Много чего. - Елена сделала глубокий вдох. - Говорил, что когда ты первый раз ночевала у него, утром ты так красиво спала, что он чуть тебя не поцеловал, это ещё до того как вы решили перейти через все границы. Говорил, что он боится тебе спугнуть. Любит он тебя, без малейшего сомнения и он это знает.

-Знаю, - Вернулись угрызения совести.

-Веди себя поосторожней пожалуйста. - Умоляла подруга, ей совершенно не хотелось смотреть как Мишка будет страдать если что-то пойдёт не так.

-Я стараюсь. Но это так трудно! Я его хочу, постоянно. Никогда со мной такого не было. Волшебство какое-то. Может мне с ним переспать?

-А потом ты его кинешь? Ты у нас парень, что ли? - Елена начинала сердиться.

-Ладно, ладно, не буду. Но так хочется... - Юлька прикусила губу и заткнулась.

Когда Юлька пришла домой у соседа свет не горел - странно. Она полезла в долгожданный душ косточки попарить, напялила на себя удобную пижамку и пушистые тапочки, и устроилась на кровати с книжкой. Через час запиликал телефон - Мишка.

-Мася, ты дома? - Весело поинтересовался он.

-Ага.

-Кушать хочешь? Я не далеко от шашлыков, помнишь мы тут как то уже обедали. Тебе взять?

-Нет спасибо. - Юлька решила, что она и так слишком много питается за его счёт.

-Ты ужинала?

-Да.

-Где? - Мишка не поверил.

-Дома.

-Чё врёшь? У тебя на кухни даже мыши от голода померли давно и все тараканы переехали ко мне.

Юлька замялась, врать ему не получалось, он слишком хорошо её знал.

-Ну ладно, ладно. Не ела я. - Сдалась она.

-Ну я же знаю. Скоро буду. - Мишка отключился.

Через пол часа он уже стоял на её пороге с пакетом еды. Они договорились остаться у неё дома, для разнообразия.

-Чё ты решила мне сказать что не голодная? Во как уплетаешь, как будто тебя месяц не кормили!

Юлька запихнула очередной кусок мяса в рот и пожала плечами.

-Кались Мася. - Мишка собирался добраться до сути проблемы любой ценой.

-Ну просто ты меня постоянно кормишь, а денег не берёшь. Мне не удобно. - Юлька опустила глаза в тарелку.

-С ума сошла?? - Мишка начинал злиться. - Ты меня плохо знаешь? Не оскорбляй пожалуйста. Если б у меня не было денег я бы тебе не предлагал.

Юлька прекрасно знала, что он зарабатывает не на много больше чем она и если она ели сводила концы с концами то и у него в кошельке было не густо. Но так же знала, что платить он ей никогда не даст - родители так воспитали - девушки не платят, это мужская проблема.

Разговор перешёл на другую тему. Мишка редко бывал у неё дома и сейчас начал допрос о книгах на её полках. Речь зашла о поэзии и о том, что Юлька когда-то писала стихи и собирала чужие в лагере, когда была маленькая. Он попросил показать. Они расположились на её кровати и она стала зачитывать ему свои любимые произведения. Мишка с интересом слушал и параллельно снимал с Юльки футболку - перешёл на массаж спины.

Его сильные руки нежно и осторожно разминали её мышцы заставляя Юльку заикаться на словах из очередного стихотворения. Она быстро растаяла в его руках, но он не останавливался, целый час он водил руками по её спине разгоняя кровь. Массаж был только для ЕЁ удовольствия, никаких побочных попыток залезть руками куда не надо, куда не разрешали. Он бы так массажировал всю ночь - ведь есть же парни такие, которым приносит самое большое наслаждение удовлетворять девушек, а не использовать их в свое удовольствие.

Юлька не выдержала через час, мозги совершенно не работали, остались только оголенные чувства. Она тоже была из типа людей которые любят дарить удовольствие и поменялась с Мишкой местами, приняв на себе роль госпожи и решив довести его до чёртиков. Последние несколько раз, что они чем либо занимались он сводил её с ума, теперь пришла его очередь страдать.

Юлька залезла поверх и принялась его совращать. Нежные поцелуи, она захватывала одну его губу за другой, за тем медленно переводила свои губы на его шею, проводила язычком по его уху, расстегнула верхние пуговицы рубашки, медленно, одна за другой, начала осторожно целовать его грудь и аккуратно поползли вниз, мимо пупка. Свободной рукой она отодвинула пряжку ремня пониже и провела губами по его талии и под полосой ремня. Мишка не выдержал и положил рука на её плечи ласково поглаживая её тёплую мягкую кожу. Юлька игриво помотала головой и убрала его руки в низ, прижимая их к кровати. Вернулась к его губам, страстный поцелуй, горячий взгляд в его глазах, в которых полыхал огонь желания. Она подняла его левую руку и прижала её к своей щеке, целуя его ладонь, и медленно запихивая его пальчик в рот, сексуально проводя по нему языком. Мишка застонал.

-Юлька, - Ели выдавил он. - Я больше не могу...

Она довольно хихикнула и легла рядом с ним, голова на его плече. Они оба боялись переходить границу от игры до "я видел тебя в голом виде". Без рубашки это ещё детски игры, а вот без штанов это уже совсем другое, с серьёзными последствиями.

***

Утром Юлька проснулась одна, вспомнила, что Мишка свалил посеридени ночи в душ и наверно остался у себя дома. Настроение было поганое, отчего и почему не понятно. Юлька доковыляла до ванны и уставилась на свое отражение в зеркале - вот они последствия. Сердце ныло, душа болела и совершенно не хотелось идти на работу, потому что Мишка там и в глаза ему смотреть она сейчас не могла, он всё поймет.
За ночь произошёл какой-то сдвиг в её голове, вчера всё ещё было прекрасно, а сегодня одна мысль о нём вызывала неприязнь. Что за хренотень?? Почему она не может быть с ним всей душой??? Ведь он такой хороший...

Проклиная себя, она собралась на работу, путь к офису она провела в тишине, Елена с вопросами не лезла, всё и так было понятно.
Мишка понял всё в один миг, в её глазах всё было написано как чёрным по белому. Но он промолчал. Весь день разговоры шли только о работе. Под вечер он осмелился спросить:

-Ты помнишь, что нам сегодня в клуб надо идти? - Осторожно поинтересовался он.

-Да.

-Поедем вместе?

Юлька очень хотела выпить и поэтому согласилась поехать с ним в одной машине. Больше вопросов он не задавал.

В местном клубе намечалась вечеринка в честь дня рождения знакомого парня по работе, туда собиралось пол компании. Мишка позвонил ей за 5 минут до выхода, и они в той же тишине поехали на вечеринку. В клубе он не подходил к ней ближе чем на несколько шагов, только она периодически замечала как он смотрит на неё глазами полными боли и тоски, стараясь утопить ноющие сердце в многочисленных рюмках водки. В эти моменты она хотела застрелиться. Пара алкогольных напитков не помогли, её настроение не изменилось, она жалела о своей слабости за последние несколько дней.

По пути домой Мишка так же не сказал ни слова, но он довольно много выпил и на лице была уже злость, а не обида. Перед домом он остановил машину, но парковаться не стал.

-Ты не собираешься домой? - С тревогой спросила Юлька.

-Нет. Мне надо покататься. - Ответил он не сводя глаз с дороги.

Юлька почувствовала как её сердце сжалось в маленький комочек.

-Зачем? Ты пил. Иди лучше домой. - Попросила она.

Он повернул голову в её сторону и встретил её взгляд холодными глазами. Мурашки побежали по её телу.

-Юль, иди домой. - Сухо потребовал он.

-Не пойду! Я не дам тебе в таком состоянии кататься по городу! - Она на самом деле волновалась за его безопасность, но судя по его глазам ему было всё равно.

-Юля! - Прорычал он. - Оставь меня пожалуйста.

-Нет!

Мишка немного оттаял.

-Не волнуйся. Я не на долго. Всё со мной будет хорошо.

-Нет...

-Пожалуйста, мне надо побыть одному.

-Хорошо, - Сдалась она. - Только когда вернешься, ты можешь зайти ко мне? Чтоб я знала, что с тобой всё в порядке.

-Я на долго. Ты уже будешь спать.

-Мне плевать. Пообещай, что ты разбудишь меня?

-Обещаю.

Юлька наклонилась к нему, взяла его лицо в ладони и нежно поцеловала его в губы и в лоб. Мишка чуть не прослезился, но поймал себя в нужный момент и попросил её выйти из машины.

-Я жду, - Сказала она на прощание.

Его чёрная машина заскрипела резиной по асфальту и быстро улетела ракетой по улице.
19 января 2010 мне нравится

 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019