запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 2

Часть.2
Господя какая же она болтушка была..пока они ехали…она все говорила говорила.а он так любил ее слушать, улыбался всему что она рассказывала…глаза горели таким счастьем, что в них можно было просто утонуть….Море счастья, океан желаний..и их маленькая сказка, сказка о любви которая может быть вечна а может быть короткой но самой прекрасной.

«Кристи, а мы уже приехали…видишь стоит дом один такой одинокий..это мой родной, сейчас мы оставим машину и пойдем прогуляемся, я хочу тебе показать какой парк у нас чудесный у дома».и снова улыбка озарила его лицо.

«Прикольна, у вас тут даже охрана есть у дома, класс..типа такой круто, она засмеялась»-расматривая вокруг себя все что попадалось на ее глаза.

«Ну так, ой смотри на 3 этаж, мой брат стоит курит, Сашка привет»-крикнул Серега высокому парню на балконе.

Оставив машину они вышли через калитку и сразу попали на поляну, с одной стороны была детская площадка, а в далеке взрослые и дети пускали электронных самолетикв в небо, кто-то пускал воздушных змей…Это зрелище завораживало любого.
Он легонько взял ее за руку, так нежно, как только он мог…и стал уводить в другую сторону…подальше от шума, от людей, на скамейку которая стояла самая последняя у кромки леса.

Давай сядем здесь, тут так тихо, птицы поют, здесь чисто я проверил-посмеялся Серега.
Она посмотрела на него и присела рядом.-Тут так красиво-ответила она, прям так хорошо ошушаеться весна, воздух прям такой чистый, хоть и в Москве.

Да-начал он-я люблю свой район, этот парк, мы тут с пацанми всегда шашлыки делаем даже зимой.а ты катаешься на сноуборде-с интересом спросил он ее.

Нет-ответила она грустно-я столько раз хотела научиться а меня никто не учит.

Как никто а я на что, все зимой я тебя обязательно научу-пообещал он
Правда?ты не обманешь меня?Вообще я…блин…Серега…прям слов найти не могу, я так рада…-она не могла усидеть на месте, ей так хотелось вскочить обнять его и поцеловать.Но она просто отвернулась и стала любоваться природой

Как кстати твоя рука?-осторожно взяв руку, он стал рассматривать рану.

Уже все зажило почти, видишь я даже повязку сняла..-сердце ее готово было выпрыгнуть от этих прикосновений…А в голове крутилось..он всего лишь взял тебя за руку..что ты таешь как снег на солнце…приди в себя…

Уже темнело, а они все сидели и ереходили от одной темы к другой, они бесконечно могли болтать, всегда находили о чем поговорить.Но было уже поздно и Кристине пора было ехать домой.Когда они подошли к машине, Сергей открыл ей дверь, не отрывая от него своих прекрасных глаз она села вперед, слегка улыбнувшись…то ли себе, то ли ему…

На прощание возле ее подъезда он слегка прикоснулся к еще щеки, пожелав споко йной ночи, уехал со своими мыслями и шикарным настроением домой.
На следующий день все их подкалывали, называли чуть ли не парой, а они все сидели и смущались, кидая друг на друга короткие страстные взгляды…Он боялся к ней подходить на работе..зная что будет кинута шутка в его адрес..и они тихонько на минут 10 уебагил куда-то, где их никто не мог застать.

Так проходили дни, времени не было вообще чтоб гулять, но однажды он ее ждал после института. Кристина, девушка которая никогда не опаздывала, впервые жизни мчалась на встречу, зная что уже опоздала минут на 30 точно..как же ей было стыдно, ведь она всегда гордилась своей пунктуальностью.
Вот еще один поворот еще один светофор и она увидит его машину, увидит его зеленые глаза и улыбку, которая только для нее, лишь одной ей он дарит свое счастье, свою радость..а может и в конечно итоге ЛЮБОВЬ?????

Подходя к машине он вышел ей на встречу, поцеловав в щечку, он посадил ее в машину.

Ну и как твой зачет, сдала?-завел он машину и тронулись в неизвестном направлении.
Да..я сдала, я так волновалась, ужас, спасибо тебе ты меня поддержал-скромно ответила она.
Ой да ладно, ты же умница, я в тебе и не сомневался, ну куда поедем, в этот раз выбирай сама куда хочешь?
Ммм…поехали теперь я покажу свой район и свой парк, там у на степерь так красиво…
Шикарно..куда ехать Кристи?-спросил он останавливаясь на очередном светофоре.
20 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010