запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 3

Часть 3.

Да я даже незнаю, как лучше давай через МКАД -осторожно предложила она.
Ок- улыбнулся он в ответ.

На Мкаде оказалась большая пробка…а пекло было такое, что даже открытые окна в машине не помагали от духоты.Они все также безоботно щебетали, как птички на проводе, и медленно двигаясь по дороге большого города.
Тут вдруг когда вроде пробка стала меньше, машина пошла против них и заглохла.
Кристи с широкими глазами посмотрела на Серегу с немым вопросом на лице «И что дальше»
Он просто улыбнулся и завел машину снова…она послушно стала рычать и их маленькое путешествие продолжилось вновь.
Часом позже они добрались до парка, в котором раньше были одни развалины, но это был настолько родной старый парк, что сейчас смотря на все то что с ним сделали…ты не видишь уже истинную красоту и изюминку.
Оставив машину на стоянке, он взял ее за руку и они пошли гулять вокруг пруда. она прихватила собой фотоаппарат, так на всякий случай….А Сергей, парень с зелеными глазами воспользовался им, и все хотел сфоткать ее, то у дерева, то на мосту, то возле дворца. Когда они очередной раз остановились на мосту…как бы случайно они оказались слишком рядом, он осторожно еле дыша наклонился к ней, смотря прямо ей в глаза и еле коснулся губами до ее теплых, нежных сладких губ.С каждой секундой невинный поцелуй становился страстным, жгучим и неповторимы. Одной рукой он обнял ее за талию, другой загрузил в ее кудрявые каштановые волосы, и все крепче сжимал ее в объятиях, отдаваясь этому поцелую всего себя.
Они были одни в целом мире, не существовало никого, кроме них.Кристина стояла на ватных ногах, думая что если он ее отпустит она просто упадет, дрожь пронзило ее тело, а жар завладел им.
Сколько прошло времени они незнали, но когда они оторвались друг от друга, на улице стало заметно темнее, а они стояли и улыбались друг друга, незнаю что сказать.
Неожиданно пропел его мобильник, унося их снова в реальность, на мост где они недавно просто стояли и фоткались.

Алло, привет дядь, -улыбаеться в трубку- да у меня все супер, как сам, слушай не хочешь подъехать мы не далеко от тебя гуляем тут, я с кем -спросил Сергей -я с Кристиной, вот приедешь и познакомишься. все ждем тебя., пока. -положил он трубку и снова улыбаясь посмотрел на нее.
Боже в его голове было столько мыслей, неужели это оно, неужели я влюбился, она такая добрая, веселая. Как же я хочу чтоб она была счастлива, я все сделаю для этого -думал он, молча все также смотря на нее.

Может пройдем до лавочек -предложила она, возвращая его в реальность.
Да конечно пошли, -взяв за руку сказал он.

И они продолжили свое общение, временами останавливались чтоб насладиться сладостью губ друг друга, снова этот злосчастный мобильник отвлек их.

Да Алексей, я тебя вижу иди прямо…ну еще прямее…видишь я махаю тебе, какой же ты слепой, дуй сюда. -смеясь сказал он и положил телефон в карман.

Знакомься Леш это Кристина, Кристина это Леша -я улыбнулась его другу, -тот отметил что ему тоже очень приятно.

Мы сидели на скамейки, они шутили на свои темы, временами Сергей впивался в ее губы, и ни что не могло их отвлечь, даже другу стало немного не по себе от такой страсти.
Ты любишь целоваться - спросил ее зеленоглазый принц -я просто обожаю, так бы сидел всю ночь и целовал тебя, прошептал он ей.
Она смущаясь ответила - что тоже любит -но пора уже и домой.
Он с нехотя согласился, и они поплелись к машине.
В машине Алексей попросил громкую музыку, и начала танцевать пока мы ехали, это выглядело так забавно, что Кристина улыбалась так искренне и добродушно, что Сергей глядя на нее не могу оторвать свой взгляд, но приходилось смотреть на дорогу, он же не хотел чтоб с ней что-нибудь случилось по его вине…
Попрощавшись у подъезда, поцеловав ее последний раз, он сказал что напишет ей…и он уехал…

Кто мог бы сказать в тот момент, что это был последний поцелуй их в этом году, этой весной. никто не мог предсказать что разом сказка закончиться, и начнется реальность.
20 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010