запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сосед. Часть 10.

Сосед. Часть 10.

Юльку била мелкая дрожь, даже холодный душ после работы не помог. Она стояла перед квартирой соседа и не решалась позвонить в дверь. Да, она хочет быть рядом с ним, и не только рядом, она хочет в нём раствориться, но сколько можно мучить себя и его? Не дай бог, в его глазах будет видна боль, она этого не переживёт.

Мишка открыл дверь после звонка не сразу, но всё таки открыл и вежливо пригласил её проходить и располагаться по удобней. Удивительно - в его взгляде нет ничего лишнего кроме дружбы!

Вечер продвигался спокойно, разговоры на левую тему, ужин, сигареты, ни слова о том что произошло. Юлька как могла старалась везти себя беззаботно, но внутри она кричала изо всех сил. Да, он улыбается, да он шутит, но она прекрасно знала как ему на самом деле тяжело сейчас. Нужда сказать хоть что-то, чтобы вернуться к теме, постепенно затмила весь здравый смысл и Юля не выдержала.

Мишка сидел на дальнем краю дивана и курил 10ую сигарету, смотря в телевизор, тишина затянулась и стала очень громкой, разрывая остатки сердца на куски.

-Мишь... - Тихо выдавила Юлька.

-Да? - Он бросил быстрый взгляд в её сторону, замирая при виде её глаз на мокром месте, всё его тело окаменело.

-Прости меня...

-Молчи. - Оборвал он, отворачиваясь, сжимая кулаки.

-Нет, дай мне сказать. - Взмолилась она.

-Нет, молчи. Я не могу больше об этом разговаривать. - Он потушил сигарету и вскочил с места.

-Пожалуйста! - Слезы душили её за горло.

Мишка свалил на кухню, звук двери холодильника и грохот с которым эта дверь закрылась. Юлька осторожно подошла к нему и замерла в нескольких метрах от соседа, который застыл по середине кухни с закрытыми глазами, как будто он старался прогнать страшное видение.

-Миша?..

-Молчи я тебе говорю! - Первый раз он повысил голос на неё. - Молчи! Неужели ты не понимаешь, что я больше не могу?? У меня ничего не осталось! Мне и так трудно, но я стараюсь как могу сохранить нашу дружбу, не порти хоть это, я прошу! - Его прорвало.

Юлька не выдержала, каждое его слово как пощёчина звонко било по её лицу. Она поняла, что сейчас разревётся и полетела к выходу, он не хотела разваливаться на части на его глазах. Пелена слёз затопила её глаза и она не могла открыть дверь, замок за замком она старалась по скорей вырваться наружу, на свободу, но не получалось, от злости и от бессилия она ударила ногой по этой деревянной преграде, но та не поддалась..

Она совершенно не слышала как Мишка зашёл в прихожую и замер за её спиной. Предательские слёзы потоком лились по её лицу, сил бороться с собой больше не осталось. Юля поняла, что не одна только когда почувствовала его горячие дыхание на своей шеи. Мурашки рассыпались по её телу и живот мгновенно упал в колени. Она не могла повернуться в его сторону, она не хотела чтобы он видел её слез. Она замерла, что делать дальше она не знала.

Мишка стоял в плотную к её дрожащему телу, но слёзы всё текли и текли.

-Прости, - Тихо прошептал он над её ухом.

За что он извиняется???? Ведь это я, я во всём виновата!!! - Орала она на себя своей не путёвой голове.

Юля почувствовала как его руки неуверенно поползли во круг её тела, крепко прижимая её к себе. Нет, она не может тут находиться, ей надо бежать, здесь она причиняет только боль - Крутилось в голове. Она резко вырвалась из его объятий и сделала шаг к этой проклятой двери, но Мишка схватил её за руку, не говоря ни слова. Она дернула рукой, всё ещё не поворачиваясь в его сторону, но он не отпускал, а наоборот, одним рывком развернул её к себе и грубо прижал её маленькое тело к стене. Юлька задохнулась от переизбытка эмоций и невольно подняла глаза на его. Столько всёго смешалось в его взгляде - боль, желание, любовь, обида, нужда, злость, терпение, тоска, нежность. Его глаза пригвоздили её к полу, как по волшебству она застряла и не могла отвернуться, не смотря на стыд, слёзы и полыхающие щёки. Во рту мгновенно пересохло.

Мишка дышал тяжело, при каждом глубоком вдохе он вдавливал Юльку всё дальше в бетонную стенку. Его руки крепко держались за её и прижимали их поверх её головы, как кандалы в старой тюрьме. Она стала его пленницей, хотя наверно она всегда принадлежала его волшебству.

Они долго стояли так, ни говоря ни слова в слух, только их глаза вели диалог между собой, ведь глаза не боялись последствий и признавались друг другу в любви. Когда всё было сказано, Мишка медленно приблизился к её лицу и жадно опустил свои губы на её, с начала осторожно, а потом всё требовательней. Она забыла как дышать, задыхаясь от его ласк. Его рот жадно терзал её шею, его руки по прежнему крепко держали её не давая ей вырваться на свободу, она всё дальше вжималась в холодную стенку под натиском его тела. В глазах всё потемнело и ей стало невозможно жарко. Все его предыдущие ласки не стояли близко с тем, что он делал с ней сейчас. Мир больше не существовал, остался только он, она и его губы.

Когда её ноги совсем затекли и она осела вниз, Мишка схватил её на руки и понёс в спальню, продолжая нежно целовать её шею. Он аккуратно положил её обмякшее тело на кровать и стал нежно стаскивать с неё одежду, оставляя только нижние бельё. Одним движением он снял с себя футболку и джинсы и устроился рядом. Его горячие руки сладко ласкали её тело, вызывая невольные стоны из глубины её души. Юлька полностью подчинилась его власти, сейчас он мог делать с ней всё что угодно и она бы его поблагодарила в конце. Но Мишка, есть Мишка, он бы никогда не стал делать то что может травмировать девушку, особенно эту девушку. Поэтому ласки не закончились бурным сексом до утра, а только его нежными поцелуями во всех ещё вчера запретных для него местах. Буквально за несколько минут он довёл её до умопомрачающего оргазма, почти не делая ничего особенного, только нежно лаская и целуя её тело. Юлька в долге не осталась и с радостью вернула приятные ощущения ему. Он тихо стонал в процессе и сжимал её плечи своими крепкими руками.

Немного отдышавшись они покурили и Юлька заснула на его плече, не думая ни о чём кроме - Как же мне хорошо с ним!

Утром они оба сияли счастьем, позавтракали и вернулись к ласкам стараясь насладиться друг другом, наверстывая упущенное за последние несколько недель. Все выходные они не вылезали из постели, но всё так же оставили последнюю границу в их отношениях - секса не было.

В понедельник Юлька подъехала к дому Елены вся сияя от счастья, потому что она наконец-то смогла перебороть себя и приняла решение в сторону Мишки. Так как организм и мозг сегодня вели себя хорошо, она решила что самое плохо позади.

-Таааакккк? - Пропела Елена. - Что я пропустила?

Когда Юлька была по настоящему счастлива, она всегда давилась улыбками и заикалась стараясь что-то сказать, слова просто не вылезали изо рта, как сейчас.

-Нууу?!?! - Нетерпеливо наехала подруга. - Говори!

-Я стараюсь! - Улыбка до ушей. - Гыыыы... Хаха! Я не могу! Гыыы...

-Мне Мишки позвонить?? - Догадалась Елена.

Юлька замахала руками в протесте.

-О.К., О.К., - Ели выдавила она. - Гыыыы... Блин!! - Она заливалась от смеха.

Елена таращила глаза от удивления, её подруга явно свихнулась.

-Я тебя такой сто лет не видела.

-Я себя тоже. Гыыы... Твою мать! - Она сосредоточилась, зажгла сигарету и затянулась. - Мы с Мишкой провели все выходные вместе, в постели!

-Юля!! - Возмутилась Елена. - Ты с ума сошла????

-Не, спокойно, всё нормально, сдвигов у меня уже 3и дня нет. Мы вообще не расставались эти дни.

-Офигеть... Я конечно рада за тебя и надеюсь, что у вас всё будет хорошо. - Елена прекрасно понимала, что это не на долго, но надеялась...

На работе “соседи” ели держали руки при себе и ели дождались свободного момента, чтобы прилепиться к друг другу в незаметном месте офиса, чуть шкаф не перевернули. Мишка, как и она, весь светился, как лампочка на новогодней ёлке.

Всю неделю они провели вместе не вылезая из его квартиры по вечерам. Они не разговаривали на тему происходящего и не обсуждали то что было, просто проводили время вместе и тихо радовались приятным ощущениям.

В пятницу на работе они строили планы на выходные, слава богу никто в офисе не говорил по русски, а то вся компания бы давно всё знала.

-Я в воскресение еду к родителям в гости, так что меня не будет, а в субботу я вся твоя. - Хитро улыбалась Юлька, перебирая заказы в руках.

-Хорошо, Мася. - Мишка встретил её ответной улыбкой. - Ты помнишь, что я ухожу сегодня рано?

-Ага, решил меня тут бросить одну, чтоб я уработалась, помню. - Пошутила она в ответ.

-Тебе полезно, - Рассмеялся он.

Их болтовню, перебил звонок по Юлькиному рабочему телефону и она по привычке нажала на кнопочку ответа, не поднимая трубки, так легче, включился speakerphone.

-Добрый день, Юля слушает, - Поздоровалась она, ожидая услышать голос одного из продавцов.

-Юля? - Незнакомый голос сердито позвал её на весь офис, но она всё ещё не стала поднимать трубку, так как в руках была стопка бумаг.

-Да? - Машинально ответила она.

-Я тебя, сука, убью! - Злой крик раздался из колонки телефона.

От неожиданности все бумаги вылетели из её рук и рассыпались на пол. Весь коллектив офиса разом развернулся в Юлькину сторону.

-Кто это?! - Сообразила спросить Юля, машинально ныряя под стол за бумагами.

-Антон! - Прокричал голос.

Коллеги чуть ли не достали попкорн в ожидании интересного момента.

-Чё тебе надо? - Ответила Юля из под стола, она совсем забыла про Антона! Он не звонил уже 2е недели и она решил, что он её бросил, и не особенно возражала.

-Тебя вчера с Мишкой твоим видели! - Андрей продолжал орать.

Юлька вихрем вылезла из под стола и схватила трубку, деталей коллегам знать не надо. По офису пробежал гул разочарования, им теперь не удастся слышать весь разговор, но все теперь внимательно следили за Мишкой.

-Ну и что? Мы живём в одном доме, конечно нас могли видеть вместе. - Возмутилась она.

-Вы целовались!!! - Андрей чуть ли не визжал.

Юлька поблагодарила себя за то что вовремя сняла трубку и теперь только она могла слышать такие справедливые обвинения.

-Кому-то показалось. - Соврала она, проблем с этим психом ей не хотелось. - И вообще, какая тебе разница?? Я думала мы расстались.

-Кто тебе сказал? - Голос в трубке откровенно возмутился.

-Хорошо, я тебе говорю, мы расстались. - Спокойно ответила она. - Не звони мне больше.

В телефоне послышались гудки. Дебил.

-Он бы мне ещё через год позвонил! - Рассмеялась она.
Мишка таращился на неё удивлёнными глазами с намёком тревоги.

-Всё в порядке? - Спросил он.

-Да, не бери в голову, он только может кричать, на большее у него храбрости нет. - Юлька отправилась курить, напоминая коллегам о работе.

Мишка свалил на час раньше и она в тишине заканчивала работу. За 5 минут до конца дня к ней подсел Томас, от которого несло то ли потом, то ли кошачей мочой. Фу. Юлька машинально отвернулась.

-Слушь, Юль, тебе надо познакомиться с одним из наших продавцов. - Хитро начал парень.

-Зачем?

-Мне кажется вы друг другу понравитесь. Дэнни. Ты его не видела?

Юля стала перебирать лица продавцов в голове.

-Нет, не видела. Да мне и так хорошо, спасибо за заботу.

Томас ещё несколько минут посидел, портя свежий воздух вокруг, и начал собираться домой.

Юлька последовала за ним и отправилась домой к Мишке.
21 января 2010 мне нравится

 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019