запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 5

Часть 5.
Как-то вечером, совесть совсем замучила ее, и она решила написать ему, решила хоть как-то оправдаться перед ним, ведь они так больше и слова друг другу не сказали.
Она зашла в одноклассники увидела, что он онлайн, деваться некуда.

Привет, Сережка, пожалуйста не злись на меня, я не знаю почему так произошло. И вообще я не уверена что ты был ко мне серьезен. -написала я ему. Ответ пришел сразу, я так боялась увидеть его.

Кристи да все норм, нет так нет, ты не знаешь меня чтоб говорить что я не серьезен был. прочитала я и сердце покрылось холодом.

Мы можем быть друзьями и общаться дальше-с надеждой предложила я.

Знаешь Крис, мне не нужна была дружба, у меня и без тебя друзей полно -огрызнулся он…и Кристина поняла, что больше он ничего не скажет ей. Он удалил ее из друзей, на работе даже не здоровался, короткие взгляды в ее сторону и однажды он вообще ни пришел на нее..Она ждала его целый день, думая, что он как всегда поехал по делам, но потом ей сказали, что он ушел с этой работы. Ей было грустно очень, она не думала что так можно будет жалеть о том что она сделала, но в тоже время она продолжала встречаться с голубыми глазами.

Все таки ей было интересно, почему он ушел, неужели из-за нее…из-за ее поступка.

Привет, Серега, слышала, что ты ушел на другую работу, что так? отправила она, боясь что не дождется ответа.
Приветик Кристи, да просто нашел более выгодную работу поэтому и свалил оттуда. больше я ему писать не стала.

Отношения с голубыми глазами длились ровно 3 месяца потом страсть ушла и они разошлись, потом он пытался ее вернуть но она поняла что никогда его не любила, она всю свою жизнь любила только одного Сережку своего с зелеными глазами. Но что поделать это не сказка, а злая жизнь и уже ничего не вернуть…ничего не сделать…

Конечно, жизнь на этом не кончилась, она научилась жить с любовью в сердце, не показывая снова никому, что твориться на самом деле у нее внутри…

Подходил конец года, у нее начался маленький новый роман, но он был обречен уже самого начала, она же его не любила, а делала вид… О Сереже уже не вспоминала, но любовь не так просто убить, она напомнит о себе когда придет время.
И это время настало, настало в тот момент, когда ей больше всего нужна была его поддержка, его тепло. Время остановилось, волшебство пришло к ней в гости, а Новогоднюю ночь.
21 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010