запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна история на двоих. Часть 7

Часть 7.

Как прежде она чувствовала себя с ним свободно, также щебетала как птичка по весне. А он как и прежде слушал ее и улыбался.

-А вот мы и приехали, заворачивай сюда…вон смотри место свободное- сказала Кристи, а мысли были заняты другим.

-За какой столик хочешь сесть? Может туда у окна, смотри как хорошо здесь?-подошел он к столику, где вид из окна выходил на большую дорогу.
-Да вид шикарный -пошутила она, и села напротив него.
-Что будем заказывать? Какие суши предпочитаешь? - листая меню, произнес Серега
- Да я бы поела бы калифорнию
- Точно я тоже хочу их, значит нам 2 порции калифорнии и 2 бокала коллы - обратился он к официанту.

Дожидаясь заказ они наверстывали свое пропущенное время…время в котором не было слово «они», только «он» и «она». Она рассказывала, как отдохнула летом, как пошла на новую работу, как же тяжело учиться вечером, и что скорее бы хотела лето, а то зима надоела.
А он любил ее слушать, он был из тех кто молчал, улыбался каждой ее фразе. И никто не мог догадаться, что же на самом деле творить в его душе, о чем он думает, глядя на нее, что он чувствует, когда она сидит напротив него улыбается и смотрит прямо в глаза.

Проходили дни, месяцы, а они каждый день общались виртуально, не было и дня, чтоб он не написал ей, всегда первый всегда веселый. Он желал ей доброго утра, волновался, покушала ли она, как провела день и желал доброй ночи своей милашки, только он называл ее так, только от него она хотела слышать это.

Весна уже стучалось в окно, своими лучами солнышко грело землю, а душу Кристи грели каждый слова ее зеленоглазого друга.

Нет, нет, нет, а почему нет? – пронеслось у нее в голове, когда она увидела что на фотографии рядом с ним его новая девушка, девушка, которая заменила ее. Теперь ей он дарит свою улыбку, только совсем не ту что дарил Кристи, теперь ее он целует, но не так как свою милашку, теперь ее обнимает и дарит свое тепло и нежность.

Все это вертелось у нее в голове, а ему написала всего лишь, что рада за него, что он заслужил счастье. Он, не зная о ее чувствах, улыбнулся в экран и написал коротко «Спасибо»
Теперь он действительно стал ей только другом, они общались также, но впервые их общение прервалось на месяц.

Но кто же написал первый? Кто соскучился? Он именно он немного обиженно написал ей что она забыла про него, куда она пропала на месяц, почему не писала.
Она оправдывалась, что много работы, экзамены на носу и много проблем, времени нет ни капельки. И он ее простил, ведь он так любил ее прощать, кА кон мог на нее обидеться, как мог злиться на своего ангела, она всегда была рядом с ним, всегда поддерживала и не задавала лишних вопросов. А они ей не нужны были, она знала и понимала его без слов. Она предсказывала все, о чем он думал, что чувствовал. Но она молчала, не говорила, что знает все, ждала, чтоб он сам ей все рассказал. Но он считал это слабостью…считал, что это только его проблемы…и никому не надо знать о них.


-Привет милашка)-прочитала она в экране своего компьютера
- Привет Сережка, как твои дела?
- Да у меня тоже проблем полно)))
- а у тебя что такое????? что случилось???
- да ничего особенного)) машина сломалась и с девушкой не поняли друг друга, а так принципе все хорошо, за то телик себе большой замутил!
- молодец поздравляю..а машина и девушка...не волнуйся починишь и помиришься)))))))))))))))))-поддерживала она его как могла…а у самой сердце заныло страшной болью
- машину починю, девушка для меня все, без вариантов))-Все она для него все? Слово билось в ее голове так больно, что она закрыла глаза, сделала несколько вдох-выдох и стала писать ответ, такой короткий, но с такой добротой.
-ну вот) все будет хорошо)

Но хорошо так и не стало, он расстался со своей девушкой, по какой причине он так и не сказал, но ей было не важно.
Кристине действительно было жалко, что у него с девушкой ничего не получилось, ведь когда любишь, желаешь чтоб человек был счастлив, не зависимо от того с тобой он или нет.

Каждый день преподносил новые сюрпризы, но они были настолько приятные, что скрипки играли у нее в голове, улыбка не сходила с ее лица… а глаза светились таким счастьем, что окружающие завидовали ей.

- привет!) как делишки, Крис?)- улыбаясь читала она
- привет милый)))) я супер)))вчера сдала экзамен, остался еще один)))))) как сам???как настроение??????
- я отлично, все бодрячком.
- когда встретимся??? вообще забыл про меня.....)
- Про тебя забудешь))
- я надеюсь что в хорошем смысле ты сказал фразу"про тебя забудешь"))))))) как работа????
- в хорошем)) работа норм вроде, тока напарник на больничном прибавилось немного))
- ты удалил мой рисунок((((((((((((
- да я все удаляю, не обижайся, солнце))

Они разговаривали на любые темы, но никто не решался перейти грань дружба, было ощущение что они смирились с этим, но разве любовь не даст о себе знать когда это в их судьбе, ведь у них одна судьба на двоих.
21 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010