запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бесконечная попытка....

Больно…

Острыми мыслями по свежей ране…
Сама себя поранила своим уходом… Сама обрекла на пустоту одиноких ночей…
Я не жалуюсь… просто молю… о забвении…

Твоим молчанием уговариваю себя жить…
Смотрю на телефон… видя в нём злейшего врага…
Я сама запретила тебе любое вмешательство…

Нужно принять… эту тишину… только воспоминания сводят с ума…

Ведь было у нас хорошее… Да, не станку отрицать. Мой смех, твои руки на обнаженной спине… и вечность замирала в тех ночах, когда мы были едины.
А сейчас нужно просто дышать… дышать, когда каждый вдох проходит сквозь легкие осколками ….когда слезы постоянно стоят комком в горле….нужно дышать…

Интересно ты справишься?! Сможешь отпустить… Просто, исчезнуть из моей жизни…

Не знаю… Ты не раз пытался….замолчать… Я не раз пыталась….не вернуться…Ничего у нас не вышло… Попытка номер…. бесконечность…Я даже вспомнить не могу, какая по счету.

Стараюсь не думать… что будет завтра… Если сейчас уже так невыносимо….что хочется, стереть свою память…простить тебе все ошибки….которые, ты совершил... сесть в такси… и позвонить в твою дверь… а после молча обнять… и наконец вдохнуть без боли…

Прошло всего два дня… два… а я не могу найти себе места… Я люблю тебя до безумия… и всё кажется таким нелепым …

Я сама ушла…
Сама всё решила…
Тихо…пока ты спал… сбежала… от тебя, от обид…. и твоего ужасного характера…
Не было больше сил родной… принимать твою грубость… мириться с твоим отчуждением…

Ты попытался вернуть… пара звонков, и сообщений… так без особых усилий… Слово извини… и немного грусти в голосе… А после я попросила… исчезнуть… Исчез…

Надолго?! Не узнать… Время покажет…

Я не знаю как мне заставить себя не ждать… Как объяснить себе, что ничего не изменится… Просто начать всё сначала…Переписать всё своею рукой…аккуратно без ошибок…не разу не упомянув твоего имени….Как?! Кто б ответил…

То ли ещё будет… Уверенна, что это не вся боль… она станет сильнее….окрепнет в моих бессонницах, и слезах по ночам…. И будет сопровождать меня повсюду…

Знаешь, хочется посмотреть тебе в глаза… и понять… больно ли?! Узнать каков твой запас терпения…чтобы просто сравнить наши шансы…
Я бы так хотела, чтобы всё это было сном… кошмаром… Чтобы снова проснуться в твоих руках… осознав, что у нас всё замечательно… что ты стал другим… чутким, и внимательным… способным ценить… и беречь любовь…
Увы… реальность иная… и с этим придется смириться… Справится…. Я смогу…так ведь?! И ты не станешь мешать… я же тебя попросила….........
24 января 2010 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: