запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 10

Часть 10.

Она даже в такси ощущала его улыбку, его нежность руки…Закрывает глаза, а он перед ней стоит и свои зеленые глаза устремляет на нее, берет ее за руку, и уносит их волна страсти, волна любви. Только они знают через что пришлось пройти чтоб понять как они нужны друг другу. Одна судьба на двоих это не просто слова, это жизнь предназначена для них, эта секунда, когда они вместе замирает и превращается в бесконечность. Без друг друга они просто существуют, их сердца обязаны биться вместе, по отдельности они просто погибнут.

-Что с тобой? – спросила мама, смотря в ее счастливые глаза.
-Все хорошо, просто я счастлива, вот и все.
- Я рада.

Ой, - пронеслось в ее голове, я забыла ему написать: «Я приехала, спасибо тебе за этот вечер»
Ответ не заставил ее долго ждать: « Это тебе спасибо»

Снова они окунулись в виртуальный мир, каждую секунду, каждую минуту они были онлайн, только почему нет встреч…

14 июля, наверно никто не забудет из них этот день.
День не предвещал никаких сюрпризов, на улице жара, в офисе было так хорошо прохладно, что Кристина ушла вся в работу, и никто не смел ее отвлечь. Но в ту минуту она даже не догадывалась, какой подарок ее ждет вечером.
Как всегда она, после работы поехала домой, вот ее улица, пустая квартира, компьютер…
А там она увидела 1 непрочитанное сообщение. Писала ее подруга, предлагала ей в кино сеанс поздний, и ей пришлось отказаться, у нее очень родители боялись за нее.
Еще одно сообщение, но уже от Сережки, он начал спрашивать, как она провела день, а она грустно отвечала, что вот хотела кино а поздно и родители не отпускают.
-Может, сходим? – так робко, спросил он ее.
-Сережка ты хочешь со мной сходить в кино? – с неуверенностью ответила она, не веря в то, что видит
- Ну, ты меня не приглашаешь, я решил взять инициативу в свои руки, а мы еще успеем на сеанс?
-Да конечно, в 9 ждем тебя там
-С нами еще брат с девушкой поедут, не против?
-Конечно нет, жду вас там, -написала она и побежала собираться.

Она одела свой черный сарафан без лямок, босоножки без каблука, кудри спускались по ее плечам, маленькая сумочка в руке. Все готова на 100%, - подумала она, оглядывая себя в зеркало. Ни пуха не пера тебе Кристи, пожелала она сама себе и ушла из пустой квартиры…

-Анют я так волнуюсь, я его сейчас увижу, мне прям не вериться, - призналась она своей подруги.
-Поздно волноваться, я вижу их, он идет и улыбается , глядя на тебя.

Кристина повернула голову, вот он идет к ней, подходит, целует в щечка и говорит что она просто шикарно выглядит. Он начал закидывать ее вопросами, как она, что новенького, как будто все это время они не общались, ведь прошло 30 минут как они общались, а она уже соскучилась по его вопросам.

Он не может оторвать от нее взгляда, берет ее за руку и ведет на просмотр фильма. Брат с девушкой уехали от них сразу, не захотели идти на ужастик, и они остались втроем: Она, Он и ее подруга.

Фильм был такой глупый, что они смеялись над ним, как над комедией, но им было все равно, ведь они вместе, веди они сидят рядом и больше ни о чем не мечтают.

Позже они поехали провожать ее подругу, и вот не прошло и 5 минут, как они остались вдвоем, небо решило украсить этот вечер, и пускала перед ними вспышки молнии, это так было красиво. Машина, скорость они вдвоем, а впереди ночное небо сверкает такой яркой молнией, что они попадают в нереальную сказку.

Скажи ему что он нужен тебе, - билось у нее в голове пока они ехали к ней. Ну что же ты такая трусиха, он должен знать, что ты его любишь…
-Вот мы и приехал, -услышала она сквозь свои мысли, ну же последний шанс или молчи всю жизнь….
-Спасибо тебе, приедешь, напиши мне, чтоб я не волновалась, - и она поспешила домой.

Нет, не может она все так оставить, я ему напишу, думала она, да точно, пусть он прочитает, когда приедет…

«Серег... я знаю что мне не следует тебе говорить, я знаю....что мой поезд ушел...но я больше не могу молчать....не могу в себе держать это....я те...короче нужен ты мне...очень....но знаю что год назад ошиблась...прости.....можешь не отвечать если не хочешь не это сообщение..я просто не смогла больше держать это в себе))))))ладно..доброй ночи.....не бери в голову... мне надо было сказать тебе.....мне стало легче..»

Кнопка отправить, и уже ничего не вернешь.… А что же он? Что он делал в эту минуту она могла только догадываться…

Вот он едет домой, заходит в подъезд, поднимается на 3 этаж, дома ждут родители, а он стремиться к компьютеру… А там его ждет от нее сообщение, читая он начинает не произвольно улыбаться, она меня любит, -вертелось в его голове…

Что же ей написать, сердце говорит, напиши, что рад это слышать, что любишь ее тоже. Но он не такой, он не романтик, - я не откроюсь, зачем ей знать об этом, напишу ей просто : ммм)спокойно ночи милашка, тьмаки тебя» и снова кнопка отправить, а она по ту сторону экрана читает это и засыпает с мыслями, что ему ненужно было это признание.
Почему же он не смог высказать, что на самом деле у него на сердце, может еще не любовь, но чувства есть..есть то, что она нужна ему, что она самый дорогой для нее человек, он умрет за нее, на край свет поедет за ней, так, почему же он не может признаться самому себе в этом.
24 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010