запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Альфонс 1"

Сосредоточивши все свои мысли в мониторе, он безжалостно нажимал клавиши, ища новую «жертву» для его вечных походок в дорогие ночные клубы, для того чтобы она спонсировала его для следующих девушек.
Да он был «Альфонс» и ему это ни чуть не мешало. Ведь влюбленные «дурочки» в его тело шли на все, что бы он, не дай бог обиделся, не насупил свой носик!
Сидя в чате, он увидел привлекательный ник …Не твоя, но… « Хм..это мне и пойдет…»
С этого все и началось…
Она влюбилась как ребенок, выполняла все его прихоти, когда он лежал в кровати с очередной шлюшкой за ее же деньги в ее же квартире, телефон просто отключал, или сбрасывал звонки, на сообщения не отвечал, а она сидя на работе делала все, чтоб премия к зарплате была больше. Прощая все ему, она лишь хотела, чтоб он был рядом.
Снова неся свою зарплату домой, она волновалась, что приготовить, ведь он полностью весит на ее нежной женской шее.
- Зай, я дома – крикнула она с порога, ложа огромные кульки с покупкой на кухне
- Ты жрать купила? - доносилось с комнаты
- Конечно любимый, сейчас приготовлю- она не успев раздеться помчалась на кухню
Подойдя сзади, он крепко обнял ее за талию, поцеловал шею. Маленькие мурашки пробежали по всему телу, сердце выпрыгивало с груди, как она хотела оказаться сейчас с ним в кровати, услышать слова «Любимая» или просто «Милая» но нет, он повернул ее лицо к себе
- Мне деньги надо- натягивая улыбку на лицо произнес он
- Сколько? – она зачарованная его ласкам тянулась к губам, но он только отдвигался дальше, зачем целовать ее? Рабыню!? Ведь его ждет очередная крашенная лохудра в кафе.
- Много, мне надоела твоя стряпня, я хочу пойти в суши бар
- Хорошо, давай пойдем вместе, Я быстро оденусь- она все так же смотрела на него, с нежностью, любовью…
- Я хочу пойти сам. Ты пока уберись в доме, а то пыли на полках хоть рисуй, да еще ты не в таком виде, чтоб быть со мной, приведи себя в порядок. И вещи постирать надо – он говорил все это, а она не верила ушам, неужели ее любимый говорит такое, ведь она днями на работах, чтоб принести деньги в их дом…
Когда захлопнулась дверь квартиры с словами : «Я ключи не беру». Она подошла к зеркалу, увидела маленькое женское лицо, с синяками под глазами, волосы не уложены, торчат в разные стороны, маникюр на руках уже давно не наводился..
- Мне надоело это! – она подошла к шкафу, достала большую клетчатую сумку и начала битком бросать его вещи, слезы ручьем подали на пол, разбивались как хрупкий хрусталь…


Он стоял около часа под дверью, нажимая на звонок, но в квартире была тишина
- Убью суку
- Молодой человек я сейчас милицию вызову- доносилось за дверью соседки
- Извините, а вы Аню не видели?
- А вы кто ей будете?
- Парень- он теребил мобильный набирая ее номер но телефон отключен
- Был бы парнем, знал бы- голос затих, а он остался под дверью в тишине, сидя на сумке его вещей

Аня была в парикмахерской, наводила марафет, машина с ее вещами стояла рядом. Она отчаянно решила изменить свою жизнь, где нет его.
Выйдя в новую жизнь это был другой человек, ее длинные волосы были стрижкой каре «боб» черного цвета как уголь, французский маникюр, отличный макияж « Хм… что бы он сказал, увидев меня?... стой … не думай о нем, ты новая и его тут не должно быть» доносилось в голове, подойдя к машине она увидела отключен телефон, она нажала красную кнопочку и ручьем полетели сообщения о пропущенных звонках от него. Все тело моментально упало в дрожь, но пути обратно нет слишком много боли. Позвонив подруге Кати, с которой они знакомы с детства, так как росли на одной лестничной площадке, обе получали за очередное разбитое окно или голову мальчика.
- У Анька, я так соскучилась- щебетала подруга
- Привет солнышко, маленькая у меня тут дело к тебе хочу арендовать твою квартиру
- А что случилось?
- Ну просто начинаю новую жизнь- сказала та совсем без энтузиазма
- Да конечно, ключи у соседки возьмешь, а я ее предупрежу
- Спасибо милая, ты всегда меня спасаешь- с улыбкой на губах произнесла Аня
- Ты лучше расскажи как там дела с твоим «мачо»?Смотрела фоты в контакте аж слюнки текли
- Да вот и начинаю новую жизнь из-за него, даже можно сказать, он поставил меня на правильный путь. Ты скажи как там ты в Риге? А то уехала с мужем и не звонка ни сообщения не дождешься
- Ну… я беременна представляешь – подруга рассказывала все подробности, и Аня искренне радовалась за нее, она тоже начала задумываться что ей пора бы мужа…


( Надеюсь новый рассказ Вам понравится и можно вылаживать продолжение )
27 января 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018