запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я задыхаюсь от нежности (с)

Над моей пропастью
У самой лопасти
Кружатся глобусы
Старые фокусы
Я же расплакалась
Я не железная...(с)

Я не железная. Я не могу без тебя. Я ничего не боюсь, слышишь и готова сказать тебе об этом лично. Я.не.могу.без.тебя.

Как и когда так произошло, что ты стал жизненно важным элементом воздуха вокруг меня. Как, когда так произошло, что я теперь не могу даже суток прожить без пары строк на экране или пары слов по телефону. Как, когда так произошло, что ты стал ТАК нужен?

Я стараюсь ни к кому не привязываться - хотя бы потому, что когда из моей жизни уходят люди, становится намного меньше моей души.
А она у меня одна.
И даже если привязываешься, то сказать себе самой об этом - невозможно, понимаешь? Невозможно признать. Невозможно.дышать.без.тебя.

Где ты? С кем ты?
Сотни твоих новых фотографий - а я даже не знаю, мне это или другой. Я не знаю, хочешь ты, чтобы я вообще была, или нет? Я НЕ ЗНАЮ.

Ты ничего не говоришь.
Да конечно, ты с самого начала предупредил, что будет сложно.
Я с самого начала знала, куда лезу.
Суть не в том, чтоб не лезть под поезд или знак "не влезай, убъет", только ты ведь не Нео, то есть не кричи теперь как койот... (с)

Это же до какого-то прекрасного момента была игра - ах какая красивая, игра, просто игра. Просто_игра такой для тебя и осталась, правда? Это у меня все по честному, с истериками, гонками по Садовому, алкоголем и на 24 часа расписанным плотным графиком. Чтобы не сойти с ума. Это у меня все по честному, а ты? А что ты?

Где ты?
Где я? Кто я тебе? Мне ведь так мало надо, а ты перестал давать мне даже это. Даже это...."доброе утро, красотка" и еще по мелочи. Почему? Потому что ты играешь, или потому что тебе уже плевать.
Потому что двух солнц на одном небе не бывает? Или?
Или?

Господи, ну хоть бы на немножко. Хоть бы на пару часов в твои руки и не_думать о прошлом, будущем, и обо всем остальном. И пусть этот мир расколется на части, а?

мы же пробовали.
Чего ты боишься? Себя? Меня?

Я сдаюсь. Слышишь? Я с.д.а.ю.с.ь. Ты победил. Ты сильнее. Только расскажи мне, что я сделала не так. Расскажи мне, в чем причина этого холода, который изводит и убивает меня изнутри. Выжигает всё, что есть в моей и так уже не сильно новой душе. Убивает.

Ногти в ладони, 120 по кольцу, а слезы конечно от холода, только я не хочу так больше, не хочу не хочу не хочу.
Этого было слишком много в моей жизни.

Где ты?
Не играй, не надо.
Ты видишь , я уже не знаю, что еще тебе сказать. Что сделать. А у меня ощущение, что я бъю руками лёд....
Опять это ощущение. Дежавю. Весна 2005. ... Пять лет прошло. Пять.
Я не хочу как тогда, как с ним.

Я хочу быть с тобой. Я хочу быть твоей. Я хочу, чобы мы были счастливы - а мы можем, только помоги мне немного. Не надо играть, все, все я сдалась, неужели ты не видишь, неужели ты не понял?

Сделай шаг, я прошу тебя. Заклинаю. Во имя всего, что было и всего, что еще может быть, не казни меня холодом и просто_поверь.

Я верю.
Я буду верить.
Всегда.

Тебе.
27 января 2010 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014