запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одна судьба на двоих.Часть 12

Часть 12.
Они все не могли никак уехать, Сергей с кем-то ругался по телефону, и никто не мог понять с кем он так яростно разговаривает.
Это продолжалось около 10 минут, и спокойно, попрощавшись, они, сели в машину и поехали в реальность.
Каждый день для них была сказка, каждую свободную минуту они проводили вместе, он встречал после работы ее, и они шли гулять то в парк, то в кино, то в кафе.
Как-то раз на работе Сергей получил производственную травму ноги. Как же она переживала, но удивлялась, какой он смешной, когда у него что-то болит.
Выходные дни обещали быть веселыми, в субботу Кристи должна была поехать на День рожденье в ресторан, оставив одного любимого сидеть дома и скучать. День рожденье отгуляли просто замечательно, она отрывалась на танцполе полностью. Вот уже и рассвет на носу, а она только прилегла, как тут зазвонил телефон. Это был ее зеленоглазый принц.
-Доброе утро, -услышала она в трубке любимый голос, и почувствовала как он улыбнулся.
-Если его можно назвать добрым, - сонным голосом ответила она.
Хватит спать, давай вставай, жду в аське.
Как же ей не хотелось вставать, одеваться, умываться, особенно идти куда-то. Собравшись с мыслями, она подошла к компьютеру, зашла в аську, и снова получила в подарок его улыбку. Это самое драгоценное, что он мог дарить ей каждый день.
Разговор перешел на назначение встречи, и он пригласил ее к себе. Она, недолго думая, согласилась, надо же было, поехать поухаживать за больным любимым человеком.
Как же они были рады этой встречи, Сергей все показывала, как ему больно ходить, и что за ним нужен уход женщины, а она тихонько смеялась, какой он все-таки чудо в перьях.
Комната. Она, молча, смотрела на него во все глаза, чувствуя, что сейчас, в этот миг между ними произойдет нечто значительное. И на сей раз она не обманулась в своих ожиданиях. Он наклонился к ней и жарким требовательным ртом приник к ее губам. Сильные руки заключили ее тело в объятия. Он прижал ее к себе, и она всем телом ощутила его упругое, твердое тело. Ей стало трудно дышать, а ноги так ослабели, что, не поддержи он ее, она бы упала. «Да вот это настоящий поцелуй», -мелькнуло в ее одурманенном страстью сознании, когда он, раскрыв ее губы, нежно провел языком по внутренней стороне щек. Никогда прежде Кристи не чувствовала себя такой счастливой, желанной. И в эти сладостные мгновения она поклялась себе, что, как бы ни сложились их отношения в дальнейшем, она никогда не позволит другому мужчине обнять себя.
Вот и пролетел почти месяц, и Серега должен оставить свою милашку. Они с отцом решили поехать на 2 недели на Азовское море. Да было тяжело, да было грустно. Но ничего совсем немного надо потерпеть и он буду с ней. Будет прижимать к себе, целовать и шептать ей нежные слова.
Каждый день он писал ей, как проводит время, как погода и как он ходил на море. А она в это время ходила на работу, и все решала с подругой, куда же они поедут в отпуск.
2 недели тянулись очень медленно, вот уже и Кристина взяла отпуск, и через, 4 дня улетает в Египет.
30 января 2010 мне нравится
оценили: Анта-Элли

 
 

Panthera

Был 17 августа 2010