запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бывший...такой желаный 4

Сон после его прихода не шел, мысли остановились на одной фразе « может…» продолжение было разное но определиться я не могла… я и сейчас сидя за монитором, не знаю правильно ли я все делаю???
Кровать казалась уже не мягкой а колючей, тишина гнетущей, слезы горячей струей просто спускались по щекам. Я держусь с последних сил чтоб снова не пить… чтобы стараться облегчить ситуацию…но я не вижу выхода, я не вижу плюсов, я не вижу ничего…боль..боль и снова эта колючая душераздирающая боль… Ради чего жить? Вот скажите, что делать мне в этом мире? Какое место мне предначертано???? Я не вижу света в конце туннеля… у меня опустились руки…
После его ухода я просто лежала и думала побежать вслед, просто позвонить, но вспомнила что телефон остался на коридоре, может у меня хорошо развитое шестое чувство но открыв дверь с мобильного раздалась мелодия «Отпусти, нам не спасти нашу любовь у пропасти, Не может река соединить два берега, Прости…..» став перед телефоном на колени с красными и мокрыми слезами, на его экране светилась «Наташа», взять трубку? Или пусть звонит??? Снова миллионы вопросов и я в замешательстве..
- Ало- в трубку глухое молчание которое мне давило на вески
- Он у тебя?
- Нет, ушел
- Отпусти его, не держи, хватит нас мучить- какие слова…неужели это я его держу, не ужели я каждый день под дверью стою… Я…Я??????- Ты пойми у нас ведь будет ребенок, а вот ты …ты не сможешь ему этого дать, что ты ему сможешь дать?? Да ничего, нечего……- в трубке слышалась пустота…тишина…только слышно как пульс громко стучит в висках…. Телефон полетел в стену…разные части разлетелись по всей комнате… не ужели этим, что ты показала человеку на его горе т показала свое возвышество надо мной?...
Горький дым проходит по легким, оставляя осадок и туманность в мозгах, горящая вода протекает по венам вместо крови, делая мир красочным, в ярких тонах, ты абсолютно перестаешь думать о нем, о ней… о ребенке… по почему снова что-то такое же обжигающее бежит по щеке растворяющееся соленым вкусом на губах… « Ну что мне делать?? Если моя душа с тобой? Я же так хотела чтоб было сладко» слова вылетали хриплым голосом…
Бедная кошка боялась ко мне подходить, она меня не узнает… я сама себя не узнаю…тело уже совсем не похоже на когда-то идеальную фигуру, синяки под глазами, на себя жалко смотреть…
Звонок в дверь вернул меня в реальность, но как хочется остаться в облаках, а не возвращаться на землю в этот ад, ведь даже крик рождающегося ребенка это крик помощи, крик потому-то мы уже в аду …хуже нет….кто убивает то ради чего живет, то чем он живет???ЧЕЛОВЕК…..Мы говорим любимым людям « Я за тебя умру» ложь, « Я за тебя на край света» ложь… все ложь… малейшая проблема, малейшее искушение…и человека нет….остаются раны, воспоминания… но не ужели только воспоминаниями можно жить?? Может проще не любить? Уйти в работу…или умереть?? Суицид звучит…маняще…..и страшно….но это же не выход, я это понимаю….но так трудно… моя жизнь состоит со всех мелодраматических трагедий… но в моем случае нет счастливого конца…
Подойдя к двери там стоял молодой человек с безумно глубокими, яркими небесными глазами, светло русые волосы и красивое спортивное тело
- Да? – открывая дверь спросила я, но в ответ было минутное замешательство или шок от увиденного перед глазами.
- Анна? Я от Татьяны Владимировны, она телефон передала- протягивая мою маленькую жабку сказал парень
- А где она сама?
- У нее сестра заболела и она срочным образом уехала, я же остался квартиру беречь
- А разве это не ваша мама – глупый вопрос не так ли…..? но последним временем они часто вылетают
- Нет не моя, у нас много родственников, Она еще сказала что если понадобится помощь чтоб я как штык…
- Да нет спасибо, мы с ней просто чая с пирогом попить хотели, когда она приедет?
- Да я этого не знаю, как наверное и она… можно я пройду в квартиру и расскажу все
- да…конечно …извините проходите- парень прошел явно удивлен что сенсорный телефон разбросан по квартире точнее его части
- Меня Дима зовут, я забыл представится
- Вы чай будете пока расскажите про Татьяну Владимировну?
- Если можно зеленый с мелиссой
- Да конечно я люблю такой же- парень мне долго рассказывал о ней и не заметив как начал рассказывать о себе..в его глазах горела необъяснимая искра… но смотря в мои пустые зеленые глаза она угасала, не найдя ничего чтобы могло дать хоть микрон надежды…
01 февраля 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018