запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я хочу попрощаться ... нет сказать до свиданье)))

Я хочу попрощаться, поблагодарить всем за такое внимание, за критику, за теплые слова, которые греют больное, раненое сердце.

Я хочу уехать от сюда, побыть одной, подумать, может начать новую жизнь, а может и не вернуться, не знаю…

Я уезжаю на неопределенный срок, только прошу, не забывайте меня, я обещаю писать истории, красивые, чувствительные, пронзающими всех до слез, или просто для капельки грусти и радости за героев моих рассказов, и как вернусь, обязательно размещу для прочтения вами.
Я постараюсь до конца недели, которая у меня еще есть до отъезда, что-то написать. Вложить туда свою душу, она у меня единственная осталась которая еще надеться, живет ею надеждой, и наивно смотрит на эту ситуацию, и ждет счастливый в ярких тонах «Happy end».

***
Сегодня он снова звонил, и сказал, что хочет вернуться, а свою Наташу заставить сделать аборт, я не хочу, чтоб она сделала такую ошибку как я, не хочу чтоб жалела о сделанном всю жизнь. Не знаю почему я так волнуюсь за нее, ….. хотя нет не за нее…. за ангела который подрастает в ее утробе. Поэтому, может вы посчитаете это слишком глупо, с моей стороны, но я говорила с ней, просто без криков, объяснила всю ситуацию, все, что происходило за эти года войны между нами, ведь если разобраться мы все виноваты и каждый по-своему. Даже я… не удержала… показывала себя тряпкой в глазах, когда он изменял и я по началу закрывала глаза, когда согласилась на этот шаг под названием «аборт». Все виноваты, наверное главное в каждой ошибке, которая причиняет столько боли согласиться с тем что каждый сыграл решительную роль. Как не удивительно, но выслушав мои все слова, до последнего всхлыпа слез и нехватки воздуха, ведь я желаю только хорошего (сама не знаю почему но я не виню ее….уже не виню), она поблагодарила, и сказала что уйдет от него, ребенка оставит «Я ее за это уважаю, … это сильно». И наверное если она попросит помощи я помогу…наверное….


Я желаю всем любви, чтоб сказать без страданий…такого не бывает, поэтому терпения, и не знать что такое измена, не делать таких ошибок, я уж точно уже не стану на те же грабли.

Всегда Ваша….
02 февраля 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018