запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

без названия

И напомни мне, чтобы я больше не приезжала
Чтобы_действительно_не_смогла (с)

Не мучай меня. Не надо. Я прошу тебя. Пожалуйста.
Каждый день я просыпаюсь и говорю себе - "теперь все, хватит, хватит". Каждый день ты снишься мне в кошмарах или просто в странных запутанных сновидениях. Каждый вечер я молю, чтобы следующий день изменил хоть что-то.

Мы зависли. Мы запутались.

Неужели это всё, мое голубоглазое чудо? Неужели ЭТО все, на что мы способны? Неужели можно так разменять то, что дается не всем и не всегда? Неужели....

Неужели ты не понимаешь, что если я уйду, то уйду навсегда, и как бы больно мне не было, и как бы не билась в клетке моя душа, ты никогда даже не узнаешь, чего мне стоит спокойная улыбка. И даже сейчас, когда ты оттачиваешь на мне свое умение манипулировать и свою безграничную власть, я же никогда не дам тебе повода думать, что меня это задевает.

Я же Снежная королева, мой хороший. Я умею играть как никто другой и с гордо поднятой головой уходить со сцены, пусть даже потом я сползаю по стенке задыхаясь от боли. Ты же не знаешь, как прекрасно корректоры маскируют синяки под глазами и что на самом деле стоит за моим таким плотным как всегда графиком. Ты и не узнаешь.

Я конечно же возьму себя в руки, конечно же перестану строчить сотни рассказов и писем тебе. Конечно же, жизнь войдет в свою колею, моя боль опять же запихнется глубоко глубоко унеся за собой счастье и блеск в глазах.

Неужели ты не понимаешь, что ты убиваешь любовь, мой хороший?

Что она и так достаточно слаба, что мне безумно, дико трудно просто верить, что каждый день к тебе - по ножам над пропастью, а ты еще и казнишь меня за открытое сердце. Неужели ты не понимаешь, что оно однажды может просто не выдержать...

И я снова вернусь к себе, образца прошлого лета, с холодной улыбкой, блестящей карьерой, сотней знакомых, десятком друзей. Я смогу, конечно же. Я переживала многое, и это я тоже переживу...правда. Правда.

Еще минус 5 кг, еще пара кругов по Садовому, еще немного успокоительного, еще минус одна жизнь.

Запомни, мой хороший. Я не возвращаюсь никогда. И боль свою я тоже не всем прощаю....

Мне нужно решиться и поставить точку, а сердце так упорно ставит запятую.

А ты сейчас берешь ластик и стираешь его, оставляя только п.у.с.т.о.т.у.

Я. буду. верить.
03 февраля 2010 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014