запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто больно... Просто обидно...

Просто Больно… Просто обидно…

Три месяца счастья, оказались тремя месяцами - мучений… разве можно так? Разве можно так издеваться над любящим сердцем? Мне же больно, я же человек, а не кукла…


Создала левый мир, добавила туда фотографию, симпатичной девушки… Добавила его в друзья… просто так пообщаться с ним…
Узнать его с другой стороны… и узнала, то что бы не хотела знать… Расстались мы недавно… Удалила его из друзей, и он меня в игнор добавил… Глупая ссора… Как всегда, но это показалась, что навсегда, что мы уже не будем вместе… он онлайн… Зашла через тот мир пообщаться с ним, интересно, же что нового у него… В городе ли он вообще… Как дела у него… И все узнала… в городе его не было. У него все хорошо… успокоилась вроде. Да я и рада за тебя…
- У тебя девушка есть?- С любопытством спросила она, та которую я создала…
-Была можно сказать…- сказал он.
- А почему была? Расстались?(((
-Из-за чего? - сразу среагировала она
- да долгая история…
-Ммм… Ясно, а любил ее?
- Да больше всех! Разочаровала… Это ты на фото?
И тут я подумала, что можно еще вернуть его, что он меня еще любит… Что все может быть у нас еще хорошо! Улыбка появилась на моем лице, я была так счастлива: «Он меня любит!!!»- промелькнуло у меня в мыслях!
- Да я, а что?
- Нет ничего, симпатичная!
- Спасибо, мне приятно слышать это от тебя=) А как девушку то звали, если не секрет?
Ответ был не долгий… Я с надеждой ждала: «он напишет мое имя!!!» Глаза горели счастьем в ожидании… Но нет оказалось все не так… Рассудок помутился… Мысли перемешались, буквы поплыли на экране, я не понимала что это такое… я ничего не видела… а глаза были наполнены слезами… он написал:
-Айжана!
«Госпади, что это? Ведь он мне всегда говорил, что любит меня! Это не правда! Я в это не верю! Не может быть такого!»
Из глаз текли слезы ручьем, я не могла остановиться, клавиатура была вся мокрая, я их вытирала… но они бежали… и не останавливались… Через силу я написала:
- А как долго вы встречались?
- 2 года
Я не понимала ничего: «я проверяла его смски каждый день, не натыкалась ни на что такое, в телефоне вообще не было номеров девушек. Как ты мог со мной так поступить, я же любила… любила…»
- А почему расстались? – я уже не могла ни о чем думать. А слезы так и не останавливались…
- Да долгая история, там еще и родители вмешались. Не нравлюсь я им!
- любишь ее еще?
- Да!
- ну так борись за свою любовь!!!!!! 2 года это не маленький срок! и она тебя наверняка любит! Родители не помеха, все делай ради своей любви, но никогда не обманывай, я знаю такое, была жестоко уже обманута.... ну мы сейчас не об этом…
И я вышла… я больше ничего не понимала… «Надо покурить»-подумала я. Было уже 4 часа ночи, спать совсем не хотелось… Зашла на кухню… Взяла папины сигареты… и мне было честно все равно, что если вдруг выйдет мама, или папа и увидят меня с сигаретой… что я буду потом им говорить… Мне было уже пох…
И что теперь сказать, сама виновата, влюбилась… Сама позволила себя обмануть… И сердце от боли так сжимается… и слезы текут, а я не могу до сих пор остановиться… Как же больно быть обманутой…
Я просто хотела с кем-нибудь поделиться… и рядом нету моей близкой подруги… Так плохо… так больно…
11 февраля 2010 мне нравится

 
 

Litlle Angel_86

Павлодар

Была 15 августа 2010