запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Гимны

Дышу.
Тобой.

Знал бы ты, как мне нужен.
Знал бы ты, сколько значит для меня каждое твое слово, каждая улыбка, каждое сообщение. Знал бы ты, как сердце пропускает ровно два удара от твоего имени на экране.
Знал бы ты, сколько можно отдать за тепло твоих рук, твой голос, твою улыбку.
Знал бы ты, как мне хочется свернуться на твоих коленях как кошке и провести так час, день, жизнь, вечность...

Знал бы ты, как меня разрывают сомнения. Знал бы ты, какой огонь в душе моей от твоего даже пятиминутного молчания, и как трудно держать себя в руках, когда ты пропадаешь. Знал бы ты, как больно от того, что есть еще и ОНА, и все совсем не так просто, как казалось нам раньше. И не вырваться из этих цепей, и не быть тоже - нельзя. И расстаться немыслимо, и вместе быть - невыносимо.

У меня до тебя что ни любовь, то выкидыш, а тут гляди ж родилось, смотрит, щурится, живое (с)

У меня столько шрамов поперек сердца, что не вышептать и не расскать никому, какие пожары сжигали его и как мне нечеловечески, невыносимо просто_верить. Просто жить. От слова до слова, от встречи до встречи, от тепла до тепла, твоего тепла. Я так живу чтоб для тебя быть интересной, чтоб быть с тобой чтоб чувствовать тебя (с), а вовсе не потому, что.... да, у меня адский график, да я бываю невыносима, да, я не ангел, и могу обжигать словами и глазами тоже могу. Прости меня за это, мой хороший. За то, что может быть меньше, чем другие смотрю на тебя влюбленными восхищенными глазами, может быть тебе это нужно, но знал бы ты.....как можно обжешь обнаженное сердце. Как можно ранить то, что и так наскоро заштопано.

Я верю в тебя, знаешь? Я верю, что ты сможешь разобраться с демонами своей души, и заодно и с коконом моей боли, которая не дает быть_счастливой_просто_так. Я очень верю и мне очень нужна твоя помощь.

Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо за теплые слова, за горячие руки, за ожившее сердце спасибо.
Я об одном прошу - только не предавай меня. Я буду. Я смогу, я сделаю все, что от меня зависит, и что не зависит - тоже сделаю, только пожалуйста будь. И верь мне.

Я хочу верить тебе. Я учусь быть счастливой, а это так сложно мне, мой хороший.

Я.люблю.
Тебе.
15 февраля 2010 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014