запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История, ее история...Глава 1

Глава 1.
«Викки ???!!»- повторяла мама не прекращая.
«Да, мам!»- послышался уставший голос.
Что сейчас она от нее хочет, зачем лезет в душу со своими расспросами!
Так думала Виктория, сидя возле батареи, прижавшись к ней, словно к близкому человеку, от которого давно не ощущала тепла. Ведь на минуту закрывая глаза в памяти, всплывала вся картина их недавних отношений. Вот они вместе гуляют в парке, обнявшись, сильнее к друг другу прижавшись, каждый жил своими мыслями об их совместном существовании. Вот они вместе отдыхают на природе с друзьями, снова слезы с глаз…
Виктория была красивой девушкой, с шоколадным цветом волос, когда ее волосы развевались на ветру в них нельзя было не влюбиться, каждый ее волосок играл на солнечном свете, делая ее образ еще более загадочней и таинственней…Просыпаясь каждое утро она улыбалась на встречу солнцу, потягиваясь, желала сама себе доброго утра, и спешила на кухню заварить свежий кофе. Оны была соблазнительной брюнеткой, одев наскоро синие джинсы и белый топ, она спешила в университет. Но не затем, чтобы увидеть его… Ей нравилась та специальность, на которую она училась.
Еще в детстве, видя самолеты в небе и синюю глазурь неба, она хотела также легко чувствовать себя в небе…Со временем она поступила на воздушный факультет одного из местных вузов, мечтая вскоре управлять самолетами в воздушных коридорах, сообщать о посадке, метеоусловиях и т.д.
Войдя в институт, она увидела Илью, как и всегда, он выглядел безупречно.
Серые брюки, которые слегка обтягивали его плоть, создавая ощущение, что вот-вот вырвется наружу… Белая рубашка пря таки играла на нем, подчеркивая сильные руки.
« Вик, подожди ..»- сорвалось с его губ.
« Я и так все поняла, нечего объяснять!!»- сказала Виктория, устремившись в кабинет, закрывая дверь перед его носом.
« Что за не сносная девчонка, почему она не хочет его слушать, ведь она любит его и должна простить…»- думал он, потирая руки.
Да черт, откуда не возмись, взялась эта Аня…Он не виноват, что она сама села к нему на колени, вызывая явное желание своим ароматом и кошачьей повадкой.
17 февраля 2010 мне нравится

 
 

Багира.сах

Южно-Сахалинск

Была 02 августа 2010