запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Получите и распишитесь!!!

Прости, что без предисловия.
Оно мне просто не нужно. Это будет зря потраченное время. Объяснять тебе я ничего не намеренна, или просто боюсь услышать твои оправдания, в которые не поверит разум, но поверит сердце.
А я ведь решила быть разумной женщиной. Умной не значит без эмоций или эмоций на публику, умной не значит без тебя. Это было бы, наверное, самой большой глупостью. Просто быть в меру упрямой и доказать не только себе, но и тебе, что не все делается и происходит по твоей инициативе или просьбе.
Хотела без предисловий, но вышеизложенное и является им. Но оно не для тебя или для меня. Это просто слова, нет не слова – это эмоции, или нет, это попытка номер бесконечность достучаться до любимых зеленых глаз, которыми ты так гордишься! А сели бы ты знал, что они только потом стали любимыми, спустя время, а не с первого или второго взгляда. Что обычно происходит с девушками, при виде парня/ мужчины с зелеными глазами. Ах, если бы ты знал, что мне нравятся карие глаза, и что первым делом я отмечаю цвет глаз у людей. Это так называемый отличительный признак, именно по нему, я определяю расположенность ко мне и ко всему окружающему.
Нет, я сейчас не о цвете глаз, вовсе не о нем, я сейчас о глазах, просто о глазах, а точнее о глазах как о зеркале души, о душе, которая отражается в глазах.
О душе, которую ты так умело смог очистить и испачкать одновременно. Странно звучит?! Нет, ни сколько! Ведь ты обладаешь странной способностью….
Я, правда, не придумала, ей еще название. Может, ты мне поможешь??? Объяснить тебе о чем я? Ах, да стоит. Ты ведь уникальный и гениальный. Куда мне до тебя! Нет, я не язвлю, даже не начинала. Поверь! Что со мной происходит?
А что только сейчас стал замечать, что что-то со мной происходит?! Милый, а откуда столько вопросов. Хватит перебивать меня!!! Раз я решила все сказать, я это сделаю.
Так вот о твоей уникальной способности. Сначала ты даришь мне кучу хороших эмоций, на следующий день, а иногда и раньше, умело, буквально парой слов, перечеркиваешь все положительные эмоции. Нет, не перечеркиваешь, а даришь новые- для меня не столь приятные, скажу больше отрицательные.
Может, я принимаю твои слова в штыки? Может, я не права? Может, стоит пересмотреть свою реакцию на происходящее , на твои слова??? Откуда столько неуверенности?! Опять начинаю сомневаться! Нет, хватит сомневаться!
Ты хотел поскучать! Я предоставлю тебе такую возможность. Спасибо тебе, дорогой мой, за такую возможность. Я стала сильнее с ее помощью. Да, мне было сложно. Но я смогла понять, что появляется куча времени. Нет, из мыслей ты, конечно, же не ушел. Я не хочу и не допущу, чтобы ты ушел из них. Я ведь ни камикадзе и ни самоубийца, чтобы убить себя, достаточно того, что ты меня убиваешь и воскрешаешь.
Я не хочу винить во всем только тебя. Вернее, вообще этого делать не собираюсь. Я приучила тебя вести себя так, как ты сейчас это делаешь. А сейчас я разом хочу это изменить. Глупая!!! Я буду делать это постепенно. Я буду пытаться это делать постепенно. Ведь я хочу быть разумной и мудрой. Естественно, все это придет со временем, не за секунду, минуту или час и даже не за сутки, неделю или месяц. Просто придет со временем. Иногда веду себя странно, но странно лишь для тебя. Для меня это было свойственно, в принципе, и осталось. А может быть и нет. Просто на твой взгляд, необычно, несвойственно. Называй, как хочешь. А я просто отдыхаю, играю, развлекаюсь, болею….сутки, двое, трое….
Да, как бы не так! Всё это исчисляется в минутах, иногда в часах. В последнее время ты частенько, заметь, частенько, а не часто, не понимаешь, что происходит. Любимые зеленые глаза выглядят так, как будто все всё знают, а тебя оставили в неведенье. А все это лишь последствия твоей игры. Признаюсь, я немного изменила правила без твоего ведома, но ты меня вынудил. Я играю по твоим правилам и не только. Написала эту фразу и прям духом восприяла. Играю еще и по измененным правилам. Только положение у нас разное, немного, но есть отличия. Ты моих правил не знаешь, а я твои успела изучить. Не все, да, но очень многие. Я почти всегда знаю, что от тебя можно ожидать. А ты нет! Может быть, я ошибаюсь. Может, ты только делаешь вид. Тогда я награжу тебя поцелуем, как замечательного актера, талантливого актера. А от тебя потребую взамен прекрасную ночь, ведь сценарист – я! А ты, наверное, будешь думать обратно пропорционально, что поцелуй – мне, а ночь – тебе. Думай, как хочешь, но знай, сценарист – это я!
Тебя не хватило на двое суток. Это я о том, что ты хотел поскучать. А что 2 ночи подряд, это я о последних событиях только, ты не давал мне спокойно спать, приходя без приглашения в мой сон…. Так это как называется…. А ночь –это моя территория. Да, ты – кот, но я тоже из семейства кошачьих. Я – львица! Поэтому я отчасти не люблю котов(речь идет о животных), ведь 2-3, 4 или 5 это уже многовато . ты звонил мне вчера вечером, я набралась силы – и не подняла трубку. Потом твоя вторая попытка, которую я не смогла отвергнуть. Мне не хватило немного, ведь я нажала на зеленую трубку спустя какое-то время. Ты сдалась…. Нет! Не сдалась, а немного не устояла. Ты спросил где я. Почему не брала трубку. Переспросил где был телефон. А я спокойно ответила, что решила удовлетворить твое желание поскучать. Я предоставила тебе такую возможность. Ты еще раз переспросил, так продолжалась трижды, и я трижды повторила тебе, что ты хотел поскучать, а я предоставила тебе такую возможность. Ты, наверное, был очень удивлен. Спросил есть ли у меня интернеты. Я ответила, что не знаю. Ты хотел поговорить. А я решила дать тебе время поскучать, которого тебе так хотелось.
Я все-таки устояла, ведь баланс на счету интернета был положительным. Я ответила тебе, что не буду пробовать включать интернет, потому что я в кровати. Каково же было твое удивление, наверное. Вот бы хоть одним глазком посмотреть.
Ты пожелал спокойной ночи, сказал: «отдыхай, дорогая.» я ответила: «Хорошо».
И это была моя маленькая победа. И неважно, сколько усилий я приложила для того, чтоб ее достичь. Это останется за кадром. Ты хотел новых ощущений – я их постараюсь тебе и себе их предоставить.
Получите и распишитесь!!!

С любовью к тебе…
18 февраля 2010 мне нравится

 
 

friday 13

Был 10 февраля 2012


кто-то боиться ПЯТНИЦУ 13 по причине суеверий, кто-то по другой причине. а я почему-то безумно люблю этот день, мне всегда неимоверно везет в этот день, всегда весело и смешно. Может быть поэтому все мои логины связаны так или иначе с Пятницой 13...
friday 13, funny-friday и многие-многие другие...