запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знаешь ли ты, что такое счастье?

Каждый прожитый день
Каждый сделанный вдох.
Только тебе одному.

Я не знаю , как и что ты делаешь со мной.
Я не знаю, что будет завтра и мне плевать что было в прошлом и на то, что происходит за стенами нашего с тобой хрупкого мира прямо сейчас.
Плевать, слышишь? Они все - будут потом.

Одно на двоих дыханье и кажется, что сердце сейчас вырвется из груди и разорвется от счастья.
Ты знаешь, мне трудно дышать, когда ты отпускаешь мою руку.
Ты знаешь, после наших встреч я прихожу домой оглушенная и не могу разговаривать. Не могу думать.Не могу дышать от счастья.
А знаю ли я, что такое счастье?

Счастье это твои голубые глаза близко-близко.
Твой голос, твой смех, наши шутки и рука в руке.
Счастье - это запах твоего одеколона на моей коже и волосы, которые пахнут тобой. Счастье - это когда на экране телефона твое имя, на мониторе сообщение от тебя и знать, что мы встретимся совсем скоро и пусть весь мир ждет.

Счастье это когда мы оба отключаем мобильники на эти несколько часов. Счастье - это сидеть рядом, слышать дыханием можно даже ничего не говорить. Счастье - это целоваться до сумасшествия, до распухших губ и дезориентации в пространстве. Счастье - это когда ты притягиваешь меня к себе на ступенях эскалатора и смотришь только на меня и больше ни на кого. Счастье - это твой голос в телефонной трубке, твои сообщения на общем форуме, только нам понятные и этот молчаливый уговор - никому не рассказывать - тоже счастье.

Счастье - это даже когда ты пропадаешь на день или два, а я забиваю день работой, встречами, пустяками, и мелочами только для того, чтобы сердце опять привычно пропустило два удара от твоего "привет Котенок".
И когда ты говоришь что скучаешь - это тоже счастье.

Мне бы так хотелось, чтобы для тебя это все тоже было - счастьем. Чтобы ты мой скучать так же как я - кожей, каждой клеточкой сознания, скучать как только между нами закрываются двери или как только расцепляются руки.

Знаю ли я, что такое счастье?

Я не знаю, что будет дальше. Я только об одном тебя просила и прошу - пожалуйста, не бойся и пожалуйста - верь мне. Мы сможем - вместе, только вместе у нас получится. И твое сердце, которое не верит в любовь и мое, на котором мест живых так немного - мы сможем вместе, слышишь?

Только пожалуйста, БУДЬ.

Я люблю тебя.

Тебе.
19 февраля 2010 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014