запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Последний шанс...

Я хотела, правда.
Я пыталась дать нам шанс
Я же всегда боролась до последнего.

Вот тебе мое сердце мой хороший, на, забирай. Я знаю, что оно тебе не нужно, но может быть подаришь его другой, той, которая ждет и верит, а может быть той, которая только появилась в твоей жизни.

Весна, которая не будет нашей настанет уже через 48 часов.
Весна, которую мы так ждали и так хотели.
Весна, которая обязательно сделает тебя счастливым.
А меня, черт побери, еще сильнее. Хотя куда уж - сильнее....

А сердце моё - ах как жалко, что из него уже не получится украшений, оно слишком наскоро было заштопано и еще не успело оттаять.
Ах как жалко, что так совпали звезды что НАМ не быть, не суждено, никогда.

Как же жалко.

И как последний отчаянный вопль о помощи мой статус в аське - просто сердце. И твой в ответ такой же, но наверняка уже не мне. Впервые за много месяцев ты впринципе поставил статус. Браво. Браво.

Все закончилось, да?

Я утоплю свою боль в виски, сигаретах а потом в работе. Я смогу пережить еще одну, последнюю встречу с тобой, и конечно же я смогу никак не подать виду как и насколько мне больно. И когда мы сделаем вид, что едва знакомы (ах какие мы молодцы, что все от всех скрывали), и сердце остановится от одного твоего взгляда. Но я смогу. Я же сильная, да?

Ты не дал нам последнего шанса. Мне плевать, что я сейчас на коленях и плевать, что ты считаешь себя победителем. Считай. Умирать я буду стоя.

А сердце - бери себе, мне не нужно больше.
Бесполезный глупый орган.

Всё.
27 февраля 2010 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014