запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы сломались в холодных объятиях наших глаз.

Мы сломались в холодных объятиях наших глаз.

Смотреть на тебя и нежно...в тайне...обнимать. Такой близкий и...к сожалению...далекий. Мой и...одновременно...чужой. Просто стоять и смотреть...любоваться...на тебя. Запоминать каждое...секундное...изменение мимики. Радоваться, ликовать и...прятать...все от реальности. Молится, чтобы эта...дикая...ситуация продлилась, как можно дольше. Просто...тонуть...смотреть в твои глаза. Карие...с хрусталиками...любимые. Следить за твоими...как у Ангела...движениями. Губы плавно...неожиданно..приоткрылись. Запинка...звуков любимого голоса не было...ты просто промолчал. А жаль. Я давно...слишком давно...мечтала услышать...у запомнить навечно...твой голос. О чем ты сейчас думаешь...непонимаемый...любимый мой? Что так скрывают твои...наполненные болью...глаза? Ты скучал? Ну признайся...твое молчание не тяготит...скажи, что думаешь. Я знаю ты скучал...думал обо мне...зимними...нашими...вечерами. Я знаю...я слишком сильно люблю тебя...все. Совсем все...все твои чувства...даже самое тайное. Ты не можешь все скрыть от меня...я часто дышу тобой...я тебя чувствую. Ты сам...раньше...когда еще были мы...говорил...как всегда обнимая меня...что мы связаны одной жизнью, одним дыханием, одним чувством. Сколько...я не жила...не видела тебя? Сколько я не страдала, думая, что ты меня забыл? Твою чувства...слава Богу...живы.

Я пыталась унять...еле бьющееся...свое сердце. Мы все также...как чужие...смотрим друг на друга. Смотрим...и делаем вид...что чувств не осталось.Сколько...лет, дней, часов, минут, секунд...времени прошло, как мы стоим тут? Много, да? И откуда...даже не знаю...столько терпения?

Шаг...
Слава Богу.
...переходит в бег.
Наши руки сомкнулись...только бы не показалось это все...губы нашли друг друга. Счастье...как оно долго к нам добиралось...проскульзнуло в сердца.

Мы сломались в холодных объятиях наших глаз.
04 марта 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.