запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А пока ты в городе, пока ты рядышком, я буду дышать тобой.

Ненавижу тебя всем сердцем. Всей болью, которая кроется внутри меня. И люблю. Люблю кровью в которой ты так давно прописался. Она медленно течет по одной артерии во второю, потом в третью, а выхода нет... И все опять по кругу. Чертовы круги ада... Уже не наши, уже у каждого личный и персональный. Мы с тобой пользуемся общей любовью. Живем вместе, пускай даже неделю, но живем. Спим вместе, целуемся. Мы любим друг друга. Только у тебя есть она. Знаешь, между нами обрыв... Я один берег, ты - второй, а между нами океан. Мы чужие стали друг другу. посмотри в зеркало. Посмотри. Что видишь? Глаза. А какого цвета?.. Не твоего. Уже чужого. Я всегда тебе прощала мелкие оплошности. В частности эту твою блондинку...которая якобы нечаянно мне написала и позвонила, что мой парень пригласил её в ресторан и подарил розы. Кстати, спасибо, что не даришь мне розы. Боли станет меньше. Помнишь, как я тогда все это перетерпела?.. Только ты никогда не спросишь, чего мне это стоило. А стоило мне это многого. Истерики, ночные слезы, и вновь просыпаться с улыбкой. Каждое утро начиналась с сигареты и валерьянки.

Я часто думаю, что мы, теперь просто я и ты, две половинки одного сердца, которые сплетены красной ленточкой. Ты правильно понял - это боль. Я тебя ненавижу. Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У. Или делаю вид, что это так?..
Но теперь это неважно. Я просто устала засыпать рядом с тобой и слушать тебя. Ты долго будешь говорить, как вы понимаете друг друга. Как мыслите в одном направлении. ...как будто меня рядом нет. Или меня действительно рядом нет с тобой?.. От меня уже ничего не осталось. Я просто еле дышу, еле живу, еле существую...

Просто многое в душе накопилось. Любви же не осталось практически - слишком много боли. Слишком много боли для М_Е_Н_Я и Н_А_Ш_Е_Г_О будущего ребенка. Ты не знал об этом. Хотя уже прошла неделя.

А пока ты в городе, пока ты рядышком, я буду дышать тобой.

Простите за мой бред. Просто очень накопилось.
06 марта 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.