запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему...3...

Лунный свет освещает комнату падая серыми лучами на маленькое тело, которое сидя на подоконнике с сигаретой в руках в тьме улиц казалась светлячком вдали. Возле ног стоит большая чашка ароматного черного как сегодняшняя ночь кофе, на кровати мирно сопит любимая собака.
Мысли в голове кружат накручивая воспоминания яркими картинками, и воспоминания не прошлой жизни а тебе таком красивом, сексуальном с шрамом парне, что с каждой секундой не только мне больше нравиться но и заставляет ныть низ живота.
-Почему же я не могу забыть тебя? - доноситься с горьких вкусом сигарет и кофе губ, но в комнате тишина и только собака помогает мне чувствовать себя не брошенной.

Утро заставляло желать лучшего, бессонная ночь давала о себе знать, но вспомнить что ждет работа ум дал сигнал телу что пора тащится в ванную, пить кофе и есть хрустящие тосты с моим любимым абрикосовым вареньем.

- Доброе утро- говорила секретарша выглядывая из стола, подкрашивая губы, было видно точнее это было всем известно что девушка в такую рань встает очень тяжело и только на работе приводит себя в порядок, «а что тут такого»- всегда думала я, иногда мне в такую рань тоже красить лестницы было лень и только на работе за 20 минут до совещания я сталась навести контур глаз более ровно.
- Алочка сделайте мне кофе пожалуйста- открывая дверь сказала я смотря как моя «правая рука» отчаянно вытирает след туши сделанный лестницами – когда уж освободишься, я не спешу, рабочий день длинный
- Да, да я сейчас, вам черный?- все также усердно вытирая тушь говорила Алла
- Ну не синий же Алочка, заварной черный кофе без сахара, и…..если у нас есть конфетки принесите, что-то сладкого захотелось
- Одну минутку Анна Сергеевна сегодня должен приехать мужчина ….ээээ…..секундочку – она молниеносно начала листать блокнот – о! Нашла! Сергей Алексеевич он теперь вместо второго учредителя
- Алексея Михайловича?
- Да, да это сын его, он ему права, акции передал, сегодня будет знакомство с офисом
- Мда- потянула я- ну что же может оно и к лучшему...

В этот момент я думала что моя жизнь именно такая какой я хочу ее видеть, работа, машина, своя квартира, много денег, что же еще надо? Но я и представить не могла как все это может поменяться…
11 марта 2010 мне нравится

 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018