запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дышать

Мой ангел
Мой свет
Мое нелегальное счастье....(с)

Знаешь, я очень много могу. Могу купить себе новых ярких вещей. Встретиться с друзьями. Научиться тому, чего еще не умела. Получить бонусы от успешно реализованного проекта. Сходить в кино, на выставку, в музей. Съездить за город. Пойти гулять с семьей. Фотографировать раннюю весну. Завести собаку. Или кошку. Сделать генеральную уборку. Улыбаться.

Я могу очень многое, конечно.
Не могу одно - перестать тебя любить. Перестать разговаривать с тобой мысленно всегда, везде. Перестать думать про каждый интересный момент "надо показать". Перестать ждать понедельников и выходных - понедельников за "доброе утро, Котик" и выходных за наши встречи. Перестать каждую секунду спрашивать себя что ты делаешь, о чем думаешь, как у тебя дела и вообще. Перестать.
Разве можно так просто взять и забыть все это? Разве так бывает?

Сердце пережимает тоска и нежность, но знаешь, нежности все-таки больше. Несмотря на то, что мне очень больно, и наверное будет еще больнее, несмотря ни на что - мое сердце поет тебе гимны, слышишь, мое голубоглазое чудо?

Оно странное, мое сердце. Я не могу заставить тебя любить меня, и не могу заставить себя тебя не любить - а мы кажется опять не совпали в нашем падении. Ну и что? Плевать, слышишь?

Я забыла одну простую вещь - а сейчас вспомнила. Если любовь есть - она самодостаточна сама по себе, правда? Мы ведь говорили с тобой об этом, еще осенью. И совсем неважно, что кто-то из нас или даже мы оба ее не хочет или боится. Она - ЕСТЬ. Она - жива. Она - будет жить, пока будет хотя бы один шанс увидеться, хотя бы один шанс снова поверить.

И наплевать, что тебе все равно. Мне - не все равно. Я уже поверила, я уже ошиблась и я уже обожглась не раз и не два - ну и что? Я буду верить и буду ждать столько, сколько понадобиться. Тебе нужно время? Пожалуйста - вот оно. Сколько хочешь. Месяц, год, вечность?

На самом деле, не бывает ошибок. С одного касания знаешь - родное (с)

Я знаю, я всегда это знала. Когда за неделю до встречи полюбила одно твое имя. И твои глаза, рядом с которыми небо даже не синее...

Когда-нибудь у нас будут силы все вернуть и вернуться.
Я.Верю.

Я люблю тебя.
14 марта 2010 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014