запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему ...7...

- Так, я звоню, заказываю столик на 19:00, в ресторане «Опера»?
- Я…я не могу, много дел, извините
- Вы же учредитель вы можете себе позволить уйти раньше ни так ли?
«Какой же он все-таки….хам….красавец….будь что будет…- сердце кричало громче чем ум, и взяло верх»
- Хорошо в 19:00… это деловой ужин, обсудим ваши вопросы!
Направившись к двери, он так нежно набросил улыбку на губы, по моему телу табун мурашек, добрался к самым непредсказуемым местам «Увидим!- сказал он и захлопнул дверь», как понять его увидим? Он на что-то надеться??? Зря!….или….???

Узнав, что мое «радио» не только пересказывает новейшие новости, но сама их распространяет, я потеряла доверие к ней, и это на века.
За окном уже пряталось солнышко, а часы предательски показывали 18:35 и стрелка замерла на месте, что уже я не делала, включала музыку, выбрасывала ноги на стол крутив в руках сигарету, стояла на балкончике смотрев на этом шумный город, я его так люблю, как не странно, все хотят тишину, покоя, уезжают на дачу, а я обожаю эту суматоху, машины, много людей, я жила бы на работе, если бы не моя красавица овчарка, горький дым пронзает легкие, оставляя вкус на губах, я даже люблю этот привкус губ с сигаретным дымом. Мой психолог говорит, что это нехватка общения и чтоб не чувствовать себя брошенной я иду туда где много людей, я радуюсь за них когда им улыбается удача, я улыбаюсь когда любимый человек держит бережно руку своей возлюбленной, никогда не задавая себе вопрос «А хотела бы я так?». У меня на первом месте карьера, но меня судить за это - глупо, я хочу быть уверенной, что мой ребенок не будет нуждаться ни в чем, как я в детстве, ходила в тех вещах, что мне сестра оставляла с которых выросла, и даже когда я захочу ребенка, для этого мне не надо мужчина которому надо стирать носки, каждый день бежать домой с пакетами покупок, я его рожу для себя и уж точно, я уверенна, что заменить ему мужчину я смогу!
На столе зазвонил мобильник на экране неизвестный номер, но догадаться, что это Сергей Алексеевич просто, ведь наконец-то часы показывали 18:59.
- Слушаю Сергей Алексеевич
- Вы и вправду очень умная женщина – послышался голос в трубку с явными признаками улыбки. Яс детства обладала каким-то чутьем превыше всех, что даже по электронной почте или «аське», я могла сказать какое у человека настроение, это замечательное чувство, хоть и палки в колеса жизни ставит, я знаю все наперед, но закрываю глаза, обманывая саму себя
- Спасибо за комплимент, я уже выхожу с кабинета, буду минут через десять
- А давайте я вас подвезу, я тоже еще в офисе, жду вас
- Я не хочу оставлять машину- « нет согласившись на это, будет означать что потом и чашечка кофе на дому…»
- Тогда подвезите вы меня- в трубку уже слышался смех
- А вы просчитываете каждый шаг?
- Ну почему же, хочу побольше быть с вами, это же не плохо?
- Я бы не сказала. Хорошо спускайтесь моя машина ..
- … знаю темный Камаро
- Я спускаюсь – положив трубку, в голове сразу бегал план как не дать ему надежду на что-то это ведь обман….но для кого может для себя. Я так отчаянно пытаюсь показать себя черствым кирпичом, но он единственный человек за долгое время, который сделал маленькую трещину в этом замерзшем сердце….
16 марта 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
столько времени прошло...а дальше?)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 13 апреля 2010


 
 

@nit@

Был 04 декабря 2018