запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очередной, но такой единственный, прости...

Вот и с тобой мы расстались… Все… Все кончено… Я просто не умею любить… как ни старалась, это всего лишь пелена, влюбленность, какое-то временное помешательство… ты был всего очередной, но такой единственный… А от этого гложущая боль изнутри, плохое настроение, глупые вопросы от окружающих «почему?» и восклицание «но у вас ведь было все так хорошо!».
Да какое к черту «хорошо»?! Как может быть хорошо, когда мы не видимся по 11 месяцев, а вместе проводим какие-то 3-4 недели?!
Да и наверное я не любила… Потому что не умею… а может просто разучилась… Ведь старые раны тогда еще кровоточили, а ты был лишь заживляющим эликсиром, но плохого качества, поэтому сначала раны затягивались, а потом лекарство перестало действовать и раны опять начали кровоточить…
Вот и сейчас сердце тихо бьется, иногда пропуская удар, видя схожий с твоим силуэт, но начиная биться вновь, лишь когда разум понимает, что тебя здесь быть не может в принципе…
Я сейчас не знаю как ты там, не знаю что с тобой, но думаю все в порядке. Но я знаю, что ты сильный, ты справишься со всем, ведь я же тебя предупреждала, что делаю больно близким людям, а ты, глупый, не верил…
Возможно эта боль сделает тебя еще сильней, ты озлобишься на весь мир и будешь четко и уверенно идти к своей цели, ты не будешь ни от кого зависеть и добьешься намеченного… ты же сильный… я знаю… я тебя готовила к этому…
Спасибо, милый за прошлое лето, ты ведь знаешь, оно было лучшее в моей жизни! Спасибо за море, это лучшее море за всю мою жизнь! И прости за разбитые мечты и сломанные планы на следующее лето, я не хотела, так сделало мое сердце… Прости…
19 марта 2010 мне нравится

 
 

Просто кошка_23

Лянтор

Была 25 мая 2018

Разделы:
В ожидании чуда...