запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Зачем врать?

Зачем врать? Зачем друг другу врать? Не уже ли не понятно, что отношения, построенные на лжи ни когда не будут счастливыми, что любовь, построенная на вранье не будет вечной. Она развалится как карточный домик от легкого ветерка.
Ты врешь ей, что любишь ее, или то, что она у тебя одна такая и ты больше никого не полюбишь так сильно как ее, а потом через месяц повторяешь эти слова другой девушке. Может, кому, когда нибудь ты и скажешь эти слова совершенно искренне, но тебе никто не поверит и не оценит этих слов. Потому что ты столько тысяч раз не вкладывал в них никакого смысла, и они перестали нести в себе магический смысл.
А как ты ему врешь, что не можешь без него жить, а сама спокойно встречаешься еще с парочкой таких же без которых ты якобы не можешь жить. Ты не боишься, что, однажды сказав эти слова, ты поймешь, что действительно не можешь без него жить? Нет, а зря, потому что такое может быть, а ему ты можешь быть не нужна. Тебе он врет так же как ты врала все остальным.
Что же тедать с ложью, которой так много в нашей жизни, которая переполняет нашу жизнь и убивает в нас чувства. Что же делать когда люди не верят друг другу даже когда говорят правду? Начни с себя. Если не любишь, не говори с такой искренностью эти слова. Просто промолчи.
Лож убивает душу, любовь, чувства.
23 декабря 2005 мне нравится
оценили: 4 гостей.

 
 

светик

Был 00 00 0000