запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что такое любовь?

Что такое любовь? Какой тяжелый вопрос. Этим вопросом я задалась давно и мой пытливый ум начал искать ответ. Но ответов оказалось так много и они были такими разными, что я растерялась. Здесь я приведу лишь не сколько ответов и ваше право с ними соглашаться или отвергать их...
Любовь может быть к маме, нежная знакомая с детства. Эта любовь будет вечно жить в сердце человека. О ней я не буду говорить долго, потому что, помоему, это одно из самых интимных и глубоколежащих чувств, которое не требует слов.
Любовь может быть к пушистому и неуклюжему котенку или к милому карапузу. Удевлены? Не уже ли вы не помните то умиление и нежность с который вы смотрели на мимо пробигающего человечка, который толком не умеет ходить, но так старается и корчит такие милые рожици. Вспомнили? Я рада. Идем дальше.
Любовь может быть к другу. И пусть люди врут, что не может быть дружбы между парнем и девушкой может, еще как может. У меня есть очень хороший друг, самый самый лучший!!! Он мне и брат, и сестра, и друг, и подруга, и отец, и кто угодно, но никогда он не станет любовником. По секрету говоря я не представляю как можно встречаться с человеком, который о тебе столько знает. НО как друг он не заменим.
Я его очень люблю и никогда не забуду.
Еще любовь может быть к лицу противоположного пола. Ну об этой любви можно говорить днями не замолкая ни на минуту и в итоге не узнать ничего нового, так что я промолчу.
Еще любовь может быть к отцу, нет, все таки к папе. Слишком уж грубое слово "отец", какое то козенное. Вы мне скажите, что я уже говорила нечто подобное, но вы ошибаетесь. Любовь к папочке, а у меня был именно папочка, она особенная она становится примером на все жизнь. Мальчики чаще всего хотят быть похожими на своих пап, а девочки ищут спутника жизни похожего на ее папу.
Вот, могу писать и писать еще но меня сгоняют с комьютера. Но запомните даже если я не дала ответила на ваши вопросы то запомните любовь лучшее из чувст и без него жить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2005 мне нравится

 
 

светик

Был 00 00 0000