запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Где я? Что со мной? Зачем бороться?

Вечер. День Рождение моего брата. Все сидели на лавочке во дворе. И главное рядом со мной сидел он, такой любимый и желанный, такой сильный и разумный. И вот он сказал:
- Давай поцелуемся.
И как больно было понимать, что в нем не было ни капли романтики преднозначенной для меня. Но понимание было позже, тогда мне нравилась его завоевательская натура, я считала, что так и надо. Глаза мои говорили: "Давай поцелуемся, мне так интересен вкус твоих губ", а язык говорил:
- Отстань от меня.
Но он все таки поцеловал меня. Мы целовались в течение получаса и в тот момент у меня было такое чувство, что ничего больше не существует, только мы.
Потом мы пошли к нашему общему другу домой и заперлись в одной из комнат. По телевизору шел какой то боевик, а он говорил мне какие то слова о любви. Я тогда слушала их сердцем. Пыталась заглушить голос разума, который говорил: "не верь ему он лжот, он сделает тебе больно". Ну почему я тогда не слышила этот голос. Как жаль. Я понимала, что ему от меня нужно И сломалась впервые в жизни я согласилась и дала то что ему было нужно. В тот момент я я подарила ему не только свое тело, но и все свое существо. НО ему нужно было только мое тело.
Потом он проводил меня до дома. Я летела до домана крыльях любви и свободы.
А на утро пришла бль и вспомнился тот голос разума, который я пыталась заглушить. Все было действительно так. Мир внутри меня рухнул. А внешне я осталась преждней ничуть не изменилась! Как же было трудно, когда сердце рыдала, улыбать и т.д.
25 декабря 2005 мне нравится

 
 

светик

Был 00 00 0000