запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Привет...это продолжение Глава 2...жду комментов...

Много он думал о произошедшем и все не мог понять…Как? Человек ставший ему самым близким за все время своей жизнь в один миг стал не досягаемым для него…. Но ничего нельзя было поделать…Она со своим парнем знакома 2 года и она безумно любит его… А он максимум что мог сделать, так это стать ей другом…
Они продолжали общаться и очень много времени проводить вместе в институте…он знал все её расписание и в любой момент мог найти её и увидеть…чтобы увидеться он приезжал раньше, а иногда уезжал позже лишь бы быть рядом и чувствовать себя частью её жизни…
Однажды она пришла в институт и хотела повесить пальто в гардероб, и ей гардеробщица говорит: «А твой парень уже пришел!!!»….На что она улыбнулась….Вот до чего довело их близкое общение…
Они очень хорошо друг друга понимали, но как это всегда бывает ничего не может быть идеально…и в конце концов у них участились «терки» по мелочам….Она была очень общительной, радостной, безкомплексной шутницей…а он был более серьезным и к их отношениям относился с серьезностью, потому как она для него очень многое значила нежели он для нее…. Он постоянно думал..какое место он занимает в её сердце…есть капля любви или это просто симпатия или жалость или просто платоническое влечение…но сам он не мог ответить на этот вопрос, т к она всегда все сводила к шуткам и смеху а это убивало и оскорбляло его….с каждым днем ему было все хуже и хуже… Он ждал когда чувства остынут, охладеют или сменятся на дружеские, но проходили дни…месяц…второй…но все было без изменений…было все хуже хуже…
Однажды перед парой, он просто стоял и молча смотрел на нее влюбленным взглядом…смотрел не отводя глаз…она сначала попыталась сделать тоже самое, смотреть не отводя глаз, но у нее не получилось, она как обычно начала смеяться и шутить…после нескольких минут она сказала : «Не смотри на меня…Уходи!!!»…На что он отвернулся и ушел… Через 10 минут пришло смс с извинениями:
«Прости меня плиз, но я ваще не выдерживаю такого твоего взгляда…Я как будто голая перед тобой, безоружная…»
Он не ответил…его друг говорил: «ответь», а он не отвечал….после того как пришло второе он ей ответил…
«Тебе не нравится?»- написал он.
«Боже…ну конечно нравится, но я же не железная, пойми, очень мне нравится…»- ответила она.
«Но почему ты так сказала?»- спросил он.
«Я думаю ты должен понять что у меня внутри творится…я очень стесняюсь, ладно бы мы одни были…а то кругом люди…»- ответила она.
«Понятно…» - написал он.
«Ну а ты простишь мне мое отвратительное поведение…?» - написала она.
«Прощу…и больше так не буду смотреть раз ты не разрешаешь…» - ответил он.
«Ну не то что б не разрешаю..просто я смущаюсь, а ты волен делать что угодно, я ж сама сказала…ладно мы бы одни были…» - написала она.
«Хорошо, но я все же не буду так смотреть дабы меня снова не прогнали…» - написал он.
«Да ты вообще понимаешь как я к тебе отношусь? Понимаешь в каком я положении? Ты не представляешь что у меня в голове творится…и ты меня виноватой делаешь…» - написала она.
«Понимаю я…» - сухо написал он, хотя хотел написать «не переживай любимая, я очень тебя понимаю…не волнуйся…», но лишь таким способом он мог заставить сказать ее о своих чувствах….
«А как мне себя вести скажи пожалуйста…я просто молчать буду в таком случае..Нельзя мне взаимностью ответить…» - написала она.
«Я все понял…» - ответил он.
«Делай как знаешь…но самое страшное что мне это нравится…» - написала она.
От этих слов ему стало и больно и в тоже время приятно…он сам запутался и не понимал что в этом случаи лучше….вроде бы человек которого он полюбил, отвечает ему взаимностью, но с другой стороны они все равно не будут вместе и расставаться, хотя и просто духовно отпустить человека будет еще тяжелее…..
«Мне кажется я могу объяснить свое поведение…мне так нравится что ты делаешь, как смотришь, как ты относишься ко мне такого наверно не будет никогда больше…Я не могу найти слов, но я точно могу сказать, что не хочу я тебя отпускать, не хочу терять, не хочу обидеть…Хочу чтобы мы получали удовольствие от общения друг с другом и не думали о не приятном…» - добавила она.
После этих слов…слезы навернулись на его глазах…попробуйте поставить себя на его место и почувствовать все что почувствовал он….но лучше не стоит этого делать…
«Любовь пришедшая внезапно, не хочет так же внезапно отпустить его…»
Продолжение следует………..
02 апреля 2008 мне нравится

 
 

Penturikkio

Был 00 00 0000