запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОН и ОНА

эта история мне очень близка, поэтому была бы очень рада, если бы вы прочитали ее до конца и оставили свои коменты))писала со слезами, потому что большая часть из этого мое прошлое...



- я люблю тебя…
Он так и не сказал этих три таких важных для нее слова…


Как бы это было не банально, но эта история любви началась на дискотеке.


Она открыла дверь и вошла в зал. все мужские взгляды были устремлены только на нее… да, Она была безумно красива и не смотреть на нее было просто невозможно. Как Она упивалась этими взглядами, когда все парни на секунду забывали про своих девушек и с восхищением смотрели на нее. А Она лишь играла, шутя разбивала сердца и смеялась в лицо любви. Она считала, что любовь это для слабых людей, но она-то не такая…

Он стоял в углу и не понимал, что Он тут делает, ведь такие развлечения не для него. И тут появилась Она…Боже, как Она была прекрасна, как гордо держала голову и как снисходительно улыбалась на комплементы, которыми ее усыпали .все в ней было идеально…


Она танцевала и веселилась, не замечая ничего вокруг. все взгляды были устремлены только на нее: девушки-завидовали, а парни-восхищались, но равнодушным к ней не оставался никто…тут Она на себе почувствовала тяжелый взгляд, повернулась и увидела Его…Нет, Он не был красивым, но что-то в нем было такое, что заставило ее сердце биться чаще…они долго смотрели друг другу в глаза…


Она посмотрела на него! Боже, как такое возможно? Но нет, Она и в самом деле смотрела на него. Нужно ее пригласить на танец, но как это сделать ведь около нее всегда столько парней?


Началась медленная песня, ее сразу же окружила толпа парней, но Она всех растолкала и пошла в сторону того незнакомца, который не сводил с нее глаз.
-можно тебя?



-конечно…
Их глаза встретились… они танцевали и смотрели друг на друга, не смея сказать даже слова. Им казалось, что их сердца бьется в унисон…наверное так и начинается настоящая любовь? когда смотришь в глаза, а чувствуешь сердце…


Она не понимала, что с ней происходит…этот парень вызвал в ней такие странные эмоции и чувства, что уже не думать о нем Она не могла. И все же… все же решила держаться от него подальше. Зачем ей эта лишняя головная боль?

Он понял, что Она чувствует то же, что и он и решил добиться ее во что бы то ни стало. Его уже не пугали те парни, Он просто понял, что забыть ее уже не сможет никогда…

-Пошли потанцуем?
-пошли…
Черт, не смогла отказать…Он так посмотрел ей в глаза, что Она забыла обо всем… Она видела только эти голубые как небо глаза…


Так начались их отношения. Но ведь они были такими разными: он полностью отдавался чувствам, любил ее безостановочно, она же долго сопротивлялась любви, долго не понимала всю ответственность , не понимала, что это и есть любовь… она просто не могла поверить, что оказалась слабой и пыталась доказать, что она не умеет любить…доказала… Только ему, а не себе…

-пошли поговорим!
-не хочу я с тобой говорить! Отстань от меня!
-как ты себя ведешь? Что ты вешаешься на него??? ты можешь успокоиться???
- нет, не могу! Все , не хочу с тобой разговаривать!

Он уже больше не мог терпеть ее отношение к себе…любит она его? И любила ли вообще? Почему Она всегда так себя ведет? Ни во что его не ставит, вешается на других парней, но ведь иногда Она бывает такой нежной, такой ручной…Все, надоело! Не любит Она его…


Она уже ничего не понимала… Да, Она любила его, любила так сильно, что сердце иногда разрывалось от боли, от тоски… Но Она столько себе доказывала , что любовь выдумка, что когда с ней столкнулась, была очень поражена и не сумела себя переучить, не сумела показывать и дарить ее, а просто держала ее в себе, в своем сердце…
Надо срочно с ним поговорить! Она ведь любит его! вот и скажет ему об этом.

Нашла Она его целующимся с какой-то девушкой…

-вот и все… вот и все, - прошептала Она.


Он долго потом ее искал, но Она куда-то исчезла… Да, Он был виноват, но ему просто надоело видеть ее безразличное отношение, надоело видеть, как Она уходила к другим, даже не скрывая этого, надоели такие отношения… Поэтому Он и решил найти утешение в чужих объятиях, только почему-то стало еще хуже. Теперь у него нету ее…


ПРОШЕЛ 1 ГОД.
Она была счастлива по-своему. Она не любила, зато любили ее… у нее был красивый парень, который носил ее на руках, он давал ей все, что Она хотела… И сердце ее уже не болело… Да, Она часто вспоминала Его, вспоминала тот вечер, который принес ей такую дикую боль, что казалось, будто сердце ее уже никогда не будет дышать…может быть Она и погорячилась, но Она это сделала скорей для него, чем для себя, ведь Она видела, как он мучается, как страдает, а это был лишь повод, ведь Она-то изменяла ему не раз…но разве Она могла забыть его? Забыть ту сладкую боль, которую приносили ей их встречи, те объятия под луной, те поцелуи…это все навсегда в ее сердце. И вот сегодня ровно год с их последней встречи…Она решила пойти на дискотеку, туда, где все началось…


Он уже год не видел ЕЕ…у него была девушка безумно похожая на нее, но не такая прекрасная, не такая родная…он изменился. Больше нет того скромного и робкого мальчишки, теперь Он уверенный в себе парень , у которого очень много девушек… Да, у него много девушек, с которыми Он изменяет своей невесте, с которыми Он просто проводит время, всех сравнивая с той, которая навсегда в его сердце… Он стал много пить, начал курить, потому что по-другому прятаться от любви к ней не умел… и сегодня Он решил пойти на дискотеку.


Она сразу его узнала, Он почти не изменился, правда, стал каким-то уверенным и холодным…Но именно таким Он нравился девушкам… Ведь тогда, когда он скромно стоял в углу, на него никто не обращал внимания, а теперь почти все девушки с восхищением смотрят на него. Сердце ее предательски заболело, ведь Он пришел не один, а с девушкой…


Он увидел ее еще издалека. Она шла за руку с каким-то парнем и выглядела безумно счастливой. Наверное он смог сделать ее счастливой, а у Него не получилось…по щеке покатилась слеза…Он больше не полюбит никого так, как любит ее…


Как это глупо и как больно. Он с другой, Она с другим- все как в плохом романе. Он целует свою девушку и смотрит на нее, Она обнимает другого и не сводит с него глаз.

-поговорим?
-о чем?
-я не могу без тебя…
-странно, когда ты был с другой мне так не показалось!
-ревнуешь?
-нет, я давно уже ничего не чувствую

Она ушла. Снова исчезла из его жизни…


ПРОШЛО 5 ЛЕТ

-я тебя люблю!!
Она так и не научилась произносить эти слова, поэтому просто промолчала. Сегодня очень важный день в ее жизни! Сегодня Она подала заявление в загс! Как Она счастлива, наконец ее мечта сбудется: она в белом пышном платье идет к алтарю, рядом с ней ее жених… правда в детстве Она мечтала о большой любви…О принцессе и принце на белом коне, именно на коне, а не на Мерседесе, потому что мечтала о сказке… Разве бывают в сказках Мерседесы?? У нее в жизни получилось совсем иначе…
Сегодня Она едет в ателье, чтобы посмотреть на свое платье. Оно именно такое о каком Она мечтала все свою жизнь! Она счастлива…По-своему…
Она села в автобус и позвонила своему жениху, чтобы рассказать о платье. Она ехала и улыбалась.
-один талончик. Пожалуйста!

Ей показалось, что Она ослышалась. Телефон упал из ее рук…Это был ОН…
Не говоря ни слова, Он поднял ее телефон … Сел рядом…им не нужно было говорить что-то друг другу, они все видели по глазам. Видели, что не забыли друг друга, видели, что простили все и что больше не любили. Они поняли, что судьба уже в который раз дает им шанс быть вместе и они не должны упустить его.
-знаешь, в чем наша ошибка? Мы не сказали главных слов…Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Они взялись за руки и вышли на одной остановке, чтобы никогда больше не расставаться.



Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…Иногда эти слова играют очень важную роль…
01 мая 2008 мне нравится
Комментарии:
Класс

Гость 17 мая 2019


 
 

seleNa_25

Был 00 00 0000